На днях мир всколыхнула новость о том, что Криштиану Роналду изменил своей возлюбленной, Ирине Шейк, с бразильской моделью. Напомним, что сама виновница скандала - Андресса Урак - дала сенсационное интервью, поведав о вечере с известным футболистом.

Спортсмен моментально отреагировал на ситуацию, заявив, что все это ложь и гнусные инсинуации. В доказательство того, что роман с российской манекенщицей продолжается, Роналду выложил в Facebook их совместное фото с ужина, дополнив его комментарием:

Отлично поужинали японской едой с Ириной Шейк. Даже несмотря на заявления женщины, у которой со мной якобы была связь - а это абсолютная ложь! - никто и ничто не может нас обеспокоить. Иск, который я подал против нее, расставит все по своим местам. Я хочу поблагодарить всех, кто верит мне, а не этой женщине, которая просто хочет урвать частичку славы за мой счет.Словам Криштиану хочется верить, как и хочется верить в то, что их роман с Ириной Шейк - не фикция. Однако не кажется ли вам, что вся эта история все больше напоминает пиар-акцию?

криштиану роналду и ирина шейк


Криштиану Роналду и Ирина Шейк на ужине в японском ресторане

криштиану роналду и ирина шейк


В день, когда стало известно об измене, Ирина Шейк выложила общее фото с Роналду

криштиану роналду и ирина шейк


Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Криштану Роналду о романе с Ириной Шейк: "Никто и ничто нам не помешает!"

15:37, 5 мая 2013

Комменты 38

Аватар

Какие же детки у них будут сладенькие, ух!

Аватар

Пиар.

Аватар

А почему смотрят на камеру, а не в глаза друг другу влюбленно?

Аватар

если допустить, что у них контракт... всё-равно визуально они оч друг другу подходят и договорные отношения Роналду предложил именно Ирине, а не той барышне, которая недавно пыталась задуть их "семейный очаг"))) в отношения слабо верю, но посмареть на них приятно))

Аватар

Все равно он геистого типажа...нет в нем мужиковатости слащавый такой...

Подождите...