Пока одни пары счастливо объявляют о помолвках, другие - напротив, расстаются. Наоми Кэмпбелл, по слухам, решила временно прекратить свои отношения с российским бизнесменом Владиславом Дорониным.

Близкие друзья пары говорят, что они взяли перерыв в отношениях из-за возникших трудностей. Инсайдеры утверждают, что сейчас у Наоми и Влада, которые встречаются с 2008 года, все сложно, поэтому они периодически расходятся и снова сходятся.

Их отношения больше похожи на деловое соглашение. Наоми привносит гламур в его жизнь, и он ею очень дорожит. Но они проводят так много времени отдельно друг от друга из-за работы.

К слову, Наоми сейчас занята проектом The Face, а Владислава частенько замечают в одиночестве на вечеринках в Нью-Йорке.

Хотя еще в прошлом году "Черная пантера" щедро потратилась, чтобы организовать празднование дня рождения своего возлюбленного в Индии. Тогда она желала для него самого лучшего и называла его "очень особенным". А сам Доронин недавно, в марте, презентовал Наоми квартиру в Лондоне.

Станет ли перерыв в отношениях Наоми и Владислава просто недолгой разлукой или уже окончательным разрывом - покажет время.

наоми кэмпбелл и владислав доронин расстались


Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

наоми кэмпбелл и владислав доронин расстались
наоми кэмпбелл и владислав доронин расстались

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались?

20:05, 1 мая 2013

Комменты 70

L

В этом романе только все дороже, квартиры , яхты, дома.... а суть та же. Неужели владик тоже пипипи ? Как жаль , если да! Такой красотун!

L

Это никому не напоминает слезоточивый роман лерочки и сережи? или колюни и оксаны ? по-моему очень даже! Через три месяца мы узнаем что наома беременна от футболиста и выходит замуж. А владик должен еще два года рассказывать как он страдает. Проверим?

Аватар

найдёт себе другую Наому) мало что ли моделей известных...

Аватар

Доронина видели с неизвестной блондинкой.....

Аватар

Конечно "все сложно", 5 лет морочит девке голову и не женится! Сколько ж можно уже загорать)))))

Подождите...