Знаменитый баскетболист Майкл Джоржан и модель Иветт Прието собирались пожениться еще в конце 2011 года - именно тогда состоялась их помолвка. Однако само торжество все откладывалось и вот, наконец, свершилось. Первый кадр с празднества - танцующих жениха в смокинге и невесты в облегающем платье со шлейфом, а также снимки некоторых гостей свадьбы уже появился в сети.

Церемония состоялась во Флориде. На венчании в церкви присутствовало 500 человек, а после, когда мероприятие переместилось на территорию гольф-клуба, к ним присоединились еще 1500 приглашенных. Среди них были замечены гольфист Тайгер Вудс и некоторые члены бывшей баскетбольной команды Джордана Chicago Bulls. Вечером всех собравшихся ждал грандиозный фейерверк.

Кстати, вместо подарков Майкл попросил гостей сделать пожертвования в пользу своего благотворительного фонда, который носит имя его отца - Джеймса Джордана. Эта организация помогает укреплению семей.

Напомним, что Майкл (которому в этом году стукнуло 50) и Иветт (ей 35) познакомились пять лет назад. Для спортсмена это второй брак. С первой женой Хуанитой Ваной он прожил 17 лет, у них есть двое сыновей и дочь.

свадьба майкла джордана


Счастливые жених и невеста - Майкл Джордан и Иветт Прието

свадьба майкла джордана


Церковь, в которой проходило венчание Майкла Джордана и Иветт Прието...


... и гольф-клуб, куда гости переместились после


Мама Майкла Джордана - Делорис

Источники: Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свадьба Майкла Джордана и Иветт Прието: первые кадры с торжества

13:55, 30 апреля 2013

Комменты 20

Аватар

Какие маленькие жены , вот бы Шарапову ему

P

Длинных шлейфов опасаюсь, если честно. у подруги на свадьбе был такой... жуть какие неудобные, да еще и под ноги бросаются

Аватар

пассия скотти пиппена доставила. такая тумбочка))

S

невеста такая счастливая, такая нежная на фото)))

Аватар

как мне нравится эта их традиция с подружками невесты в платьях из одной ткани!

Подождите...