Западные СМИ, а с ними блогер Aia0604, негодуют: говорят, Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью Андрессой Урак.

Причем, девушка сама рассказала о романе с футболистом (да и как тут умолчать?!), признавшись, что нападающий клуба "Реал Мадрид" встретился с ней в отеле за несколько дней до матча испанской команды против немецкого клуба "Боруссия", который состоялся 24 апреля в Дортмунде:

Я всегда считала Криштиану одним из самых великолепных мужчин в мире, поэтому я не могла поверить, когда он связался со мной.

Андресса отметла, что Роналду был в восторге от ее, скажем так, пышных форм и особенно - ягодиц, и называл ее "лошадкой".

Футболист уже выступил с опровержением этой истории, назвав ее провокацией. На своей странице в Facebook он выложил гневное послание, обративишсь к редакции газеты The Sun (именно в ней будет опублковано скандальное интервью победительницы ежегодного конкурса красоты Miss Bumbum Brasil 2012):

Я задаюсь вопросом, почему это происходит за день до важнейшей игры?! Я глубоко возмущен этой ситуацией, но смею заверить, что в этот день я давал интервью,  журналист может это подтвердить. Все остальное - грязная ложь и выдумки.

Остается добавить, что модель Ирина Шейк, с которой Криштиану Роналду встречается около трех лет, вчера также выложила в Facebook совместный снимок с любимым, а скандальную ситуацию пока никак не комментировала.

криштиану роналду изменил ирине шейк


Ирина Шейк и Крштиану Роналду

криштиану роналду изменил ирине шейк


За день до скандала Ирина Шейк выложила фото с Криштиану Роналду

андресса урак, с которой изменил роналду


Модель Андресса Урак, с которой якобы изменил Роналду

андресса урак, с которой изменил роналду
андресса урак, с которой изменил роналду
андресса урак, с которой изменил роналду
ирина шейк


Для сравнения: нынешняя возлюбленная спортсмена - Ирина Шейк

ирина шейк для Beach Bunny Swimwear

Источники: Daily Mail, The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com, Facebook

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью

23:00, 28 апреля 2013

Комменты 145

Аватар

К сожалению, это может быть правдой хотя бы потому, что они с Ириной очень разные. Мужчина никогда не изменит с женщиной, похожей на свою любимую. Но, учитывая, умственный уровень этой девушки-модели, хочется надеяться, что все лишь грязные слухи и ее мега pr.

Аватар

Чето мерзко сравнивать фотки в бикини иринки и ураку. Неуважительно - раз, и можно подумать, именно см талии и зада делают женщину любимой - два. Ну и просто глупо - три.

Аватар

над "моделью" уржаться можно))) такие сиси)))

Аватар

Терпеть не могу Роналду, не в восторге и от Шейк. Но с чего столько шума?!?!?!? Если печатает The Sun, TMZ, Perez Hilton - прочитали, поприкалывались и забыли - их новости-сплетни достоверностью никогда не отличались.

V

Он разве не гей? Расскажите кто что знает? =))))

Подождите...