Теперь понятно, почему Дженнифер Энистон еще даже не приступила к поискам свадебного платья - как сообщают инсайдеры, актриса и вовсе решила отложить церемонию бракосочетания со своим возлюбленным Джастином Теру "на несколько месяцев":

Джен и Джастин совершенно не напрягались по поводу планирования свадьбы. Они хотят свадьбу, но у них разные видение того, какой она должна быть. Джен хочет чего-нибудь масштабного, со всеми друзьями. А Джастин предпочел бы что-то более интимное.

Вот так. Но разногласия по поводу того, каким будет торжество, вовсе не означают, что у звездной пары наметились проблемы в отношениях:

Они безумно влюблены друг в друга! Каждый раз, когда встречаешь их, они держаться за руки или обнимаются.

Источники также дают собственные прогнозы, обещая долгожданную свадьбу в конце августа - начале сентября. Что ж, это не первый случай переноса знаменательной даты, так что поклонникам не привыкать. А у таблоидов теперь есть еще целое лето, чтобы пообсуждать всевозможные детали одной из самых ожидаемых звездных свадеб.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру переносят свадьбу


Дженнифер Энистон и Джастин Теру перенесли свадьбу

Дженнифер Энистон и Джастин Теру переносят свадьбу

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру отложили свадьбу

19:40, 24 апреля 2013

Комменты 50

Аватар

Не будет никакой свадьбы, это итак понятно. Просто пиарятся, вряд ли вообще у них настоящий роман. А то уж прям все гладко было, без ума друг от друга и прочая чушь. Было бы так, не спорили про свадьбу, а просто поженились тихонько. А так, привлекают к себе внимание лишний раз, бизнес, ничего более. Скоро официально разойдутся.

Аватар

Да не хочет он жениться по нему сразу видно было, Джен торопится, а зачем непонятно, ей уж за сорок, богата и родить сможет если захочет, хоть подсадку , хоть суррогатную наймет. Зачем ей тащить насильно мужика под венец, не пойму, жила бы да наслаждалась без свадьбы, может и другого нашла

N

Предлагаю пожениться им вместе с Джоли-Питт)

Аватар

Все ясно, свадьбы не будет...

A

Мда, все больше тают надежды пристроить ее как-нибудь

Подождите...