Имена братьев Хемсворт не сходят с заголовков: пока старший брат Крис красуется в образе мужественного бога Тора, младший - Лиам - снова попал под прицел журналистов благодаря очередной размолвке с возлюбленной Майли Сайрус.

Совсем недавно пара объявила о воссоединении, но решила отложить свадьбу на неопределенный срок, чтобы разобраться в своих отношениях, которые последний год были далеки от идеальных. Вот что сообщают близкие к паре источники:

На прошлой неделе у Лиама и Майли была очередная ссора, и помолвочное кольцо снова снято.

Как минимум часть этих слов доказывает недавний снимок Сайрус, которым звезда поделилась в своем "твиттере" - кольца на пальце действительно нет. Тем не менее, пара продолжает жить вместе в доме Майли в Лос-Анджелесе и, по заверениям все тех же источников, готова дальше работать над своими отношениями:

Они не хотят жениться, пока не разберуться с проблемами. Но Майли очень обеспокоена тем, что может потерять Лиама. Она без ума от него.

Надеемся, что младший Хемсворт испытывает к своей невесте ровно те же чувства, а пока продолжаем следить за развитием отношений звездной пары.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: новая размолвка


На недавнем фото в "твиттере" Майли Сайрус снова была без кольца

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: новая размолвка


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус переживают новую размолвку

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: новая размолвка

Источники: Peolple, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Новая размолвка Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

16:41, 23 апреля 2013

Комменты 18

K

на последнем фото очень хорошо выглядит, зачем только волосы подстригла

Аватар

детский сад

Аватар

Блин, как это тяжело наверно, когда ты молод и у тебя как у любого нормального человека есть личные проблемы, А весь мир их под лупой разглядывает, делая выводы быстрее тебя....

Аватар

Лиам, зачем тебе Майли, когда есть ЯЯЯЯЯ?!!!))))

Аватар

На первом фото она так преданно-восхищенно на него смотрит, что ее сразу хочется взять за руку и отодвинуть от него подальше.

Подождите...