Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

Поп-принцесса Бритни Спирс дождалась-таки настоящего принца: ради своей возлюбленной адвокат Дэвид Лукадо, новый бойфренд певицы,  согласился подписать по просьбе ее отца соглашение о конфиденциальности.

Все дело в том, что отец Бритни хочет быть уверен, что рядом с его дочкой надежный и ответственный мужчина - а потому попросил Дэвида Лукадо, нового возлюбленного Бритни, заполнить подробную анкету с вопросами о биографии и подписать документ, обязывающий его хранить в тайне все звездные секреты.

Бравый Дэвид ничуть не смутился и отнесся к этим требованиям с пониманием - он давно знаком с семьей Бритни и хорошо осведомлен в отношении перенесенных певицей трудностей. Переживать за него не стоит - во всех тонкостях соглашения о конфиденциальности новый бойфренд нашей героини хорошо разобрался, ведь он адвокат по профессии и даже работает в престижной калифорнийской фирме.

Ждем от Дэвида следующего мужского шага!

Бритни Спирс и Дэвид Лукандо


Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

Дэвид Лукандо и Бритни Спирс
Дэвид Лукандо и Бритни Спирс


Источники: Daily Mail, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бойфренд Бритни Спирс подписал соглашение о конфиденциальности

17:58, 1 апреля 2013

Комменты 32

D

Молодец, Дэвид.

Аватар

страшное дело когда прежде чем начинать отношения приходится подписывать бумажки о неразглашении

Аватар

Любовь по контракту?

E

на самом деле все верно - он подписал этот документ чтоб подтвердить искренность своих намерений. ( подписывают же пренапы перед свадьбой). а то неизвестно сколько отношения продляться, а потом все магазины будут забиты книгами - "Я и Бритни", интервью, видео, статьи в журналах..... все хотят нажиться на статусе стар-факера

C

"Соглашение о конфиденциальности" - сразу вспомнилось "Пятьдесят оттенков серого" и вызвало заговорческую улыбку)))))) Надеюсь у Брит не такие уж страшные тайны)))))

Подождите...