Как бы ни пытались родные и поклонники защитить Рианну от непутевого Криса Брауна, певица и не думала расставаться со своим бойфрендом. А теперь, после слухов о помолвке, появились новости о грядущей свадьбе - поговаривают, что парочка планирует скрепить свой союз брачными клятвами этим летом и в очень необычной обстановке.

Свою любовь Ри планирует доказать Крису в форме экзотичной церемонии. По словам инсайдеров:

Рианна не хочет все эти скучности вроде пышного платья или конфетти. Ей больше по духу выйти замуж в любимом бикини - в атмосфере карнавала.   Крис Браун, по мнению источников, разделяет настрой невесты:

Они хотят расслабляться и веселиться, как на площадке для игр. И отмечать это событие в кругу людей, поддержавших их отношения.Злые языки тут же пошутили: судя по поведению Криса, гостей на свадьбе может и не быть. Как бы то ни было, по последним сведениям, свадьба запланирована на июль - и пройдет она на родном для Рианны Барбадосе. А сейчас, похоже, певица занята поиском свадебного бикини.


Крис Браун и Рианна вскоре поженятся?

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна и Крис Браун: свадьба состоится этим летом?

13:55, 19 марта 2013

Комменты 36

Аватар

каким-то он придурковатым стал выглядеть!((

Аватар

Любовь-таки злая штука.... Жалко девочку

Аватар

мда представляю эту свадьбу она в тотеньких полосочках (бикини) с ожерельем из цветов и кучей золотых побрякушек, он в плавках-боксерах в тон ее цветочков с огромной цепурой на шее и новой тату, ночью они напьются дня через 2 подерутся...

H

ты попала, детка((((

Аватар

Ну он и страшный, бывают обезьяны симпатичней

Подождите...