Еще одно звездное расставание: блогер Maloredus сообщает - одна из самых красивых пар шоу-бизнеса - Джулианна Хаф и Райан Сикрест расстались.

После более чем двух лет отношений теперь уже бывшие возлюбленные решили закончить отношения.

Официальной причиной расставания были названы плотные графики обоих, ставшие для них настоящим испытанием. При этом Джулианна и Райан собираются остаться друзьями и продолжать общаться. Джулианна недавно обмолвилась по этому поводу:

Очень сложно поддерживать отношения, когда у тебя столько работы. В конце дня необходимо находить баланс, это очень важно.

А ведь публика уже ждала от них свадьбы. И по слухам, к расставанию привело именно ее отсутствие. Источники утверждают,  что Джулианна слишком настаивала на скорой свадьбе, что испугало Райана.

В любом случае, пожелаем обоим всего наилучшего (а Джулианне вдвойне - ведь недавно она стала еще и жертвой ограбления).

джулианна хаф и райан сикрест


Джулианна Хаф и Райан Сикрест

джулианна хаф и райан сикрест
джулианна хаф и райан сикрест
джулианна хаф и райан сикрест

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулианна Хаф и Райан Сикрест расстались?

14:20, 16 марта 2013

Комменты 22

Аватар

Не могу сказать, что в восторге от этой пары.. Они какие-то.. слишком разные.. Попиарились.. и разошлись =) Салют

M

уф,эти мужики.....свадьба и серьезные отношения не для них похоже

Аватар

Я опять оказалась права: на днях писала, что он гей, у них контракт и "кражба" драгоценностей на сумму 100 тыс. долларов из ее машины, не что иное как способ не возвращать ему эти подарки. Ушлая деваха, недаром она выглядит старше своих 24 лет.

Аватар

Ах вот оно что!...теперь и с ограблением всё ясно..то просто Райан мимо проходил и все подарки назад забрал ))) А вообще, жалко когда такие красивые пары распадаются.

Аватар

Он ее не поддержал в случае с пропажей украшений - она обиделась и порвала с ним ))) а если серьезно, жалко.. не хочется верить, что она его прикрытие..

Подождите...