Похоже, что очередные судебные передряги не сильно беспокоят актрису Шарон Стоун: во-первых, она уверена в своей победе, а во-вторых, зачем окунаться в проблемы, когда можно прогуляться по солнечному городу с любимым бойфрендом? Вот и Шарон подумала также и отправилась под ручку со своим возлюбленным Мартином Мика на прогулку по Беверли Хиллз.

Во время своего дневного променада Шарон и Мартин держались за руки и улыбались фотографам. Стоун, на днях отметившая свое 55-летие, продемонстрировала прекрасную фигуру, выбрав для этого солнечного дня короткое яркое платье. А Мика то и дело одаривал свою даму сердца влюбленными взглядами и периодически что-то шептал на ушко.

Эх, сколько ни пытались СМИ "разлучить" парочку, похоже, Шарон и Мартин очень счастливы вместе. А мы за них и рады.

Шарон Стоун и Мартин Мика


Шарон Стоун и Мартин Мика

Шарон Стоун и Мартин Мика
Шарон Стоун и Мартин Мика
Шарон Стоун и Мартин Мика
Шарон Стоун
Шарон Стоун
Шарон Стоун и Мартин Мика
Шарон Стоун и Мартин Мика

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Улыбочку! Шарон Стоун с бойфрендом на прогулке

18:20, 15 марта 2013

Комменты 24

Аватар

Как говорила Агата Кристи устами Пуаро: "Вы никогда не перепутаете колени 25летней женщины с коленями 17летней девочки"

Аватар

Выглядят действительно счастливыми. И в 55 лет Шерон осталась такою же привлекательной и смелой, за что и любима. Не стоит сравнивать эту пару с Деми и Эштоном. Во-первых Мур на 5 лет моложе Стоун, во-вторых здесь, несмотря на разницу в возрасте, абсолютная идентичность имиджей. И если это любовь, то им до фени что о них говорят. И это круто.

A

ну мама с сыном,ей Богу! комические куплеты ...

Аватар

Шарон- моя любимица)) испытывая к ней нежные чувства, всё-таки рекомендую причесаться и нанести несколько капель тонального средства на лицо) платье, куртка и очки оч нра:-)

L

После наших фарфоровых лиц с неменяющейся мимикой НИКОГДА это такое удовольствие видеть живое! смеющееся! счастливое! лицо

Подождите...