Эштон Катчер и Деми Мур

Только недавно мы узнали о том, что Деми Мур, наконец, подписала документы на развод, но радоваться за свободу Эштона Катчера не спешили, ведь все условия бракоразводного процесса еще не оглашены. И вот блогер LaVieEnRose поспешила сообщить нам новые подробности дела.

По некоторым данным источников (правда, неофициальным), Деми запросила 290 миллионов долларов. И это при том, что состояние Эштона оценивается куда меньше - в 137 миллионов.

Но супруга считает, что может требовать столько, потому что слава Катчера - во многом ее заслуга. Источники, которые явно на стороне Деми, утверждают:

Когда они только встретились, Деми была звездой и стоила на кинорынке гораздо больше, чем Эштон. Теперь же все наоборот.

Инсайдеры сумели посчитать и суммы, в которые оценивается Катчер:

Эштон сейчас стоит как минимум 100 миллионов, а вот Деми почти ничего не заработала. Контракт Эштона в сериале "Два с половиной человека" приносит ему 20 миллионов в год, к тому же, он вложил деньги в бизнес. Деми не знает точно, сколько зарабатывает Эштон, но, поверьте, узнает и добьется своего.

Как бы то ни было, Деми Мур желает, чтобы Катчер заплатил ей сполна - во всех смыслах этого слова.

В целом, у Деми с финансами сейчас дела не так уж плохо, но ведь она разрешила Эштону тогда стать звездой и быть кормильцем семьи. Она считает, что это она помогла ему стать тем, кем он сейчас является, и думает, что было бы справедливо, если он компенсирует ей это. При этом она чувствует, что он не понимает, какое важное влияние она оказала на его жизнь.

Он унизил ее, вел себя плохо по отношению к ней, так что она просто хочет сделать ему больно, как сделал он ей когда-то. И это единственный способ, который она знает.

Кто прав, а кто виноват - разбираться уже поздно. Сейчас актеры наняли лучших адвокатов, чтобы прийти к соглашению, а мы, конечно же, ждем официальных итогов их развода.

эштон катчер и деми мур


К какому соглашению придут Эштон Катчер и Деми Мур?

эштон катчер и деми мур
эштон катчер и деми мур

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Время платить: новые подробности развода Эштона Катчера и Деми Мур

16:20, 12 марта 2013

Комменты 149

M

У неё где голова была, когда она выходила замуж за гламурного красавца, который годится ей в сыновья??? Правильно сделал, что бросил её. Ничего он ей не должен. Он внёс цену не соизмеримую ни с какими деньгами - свою молодость, которой эта старуха бесстыдно пользовалась почти 10 лет. Так что не известно ещё кто кому должен. Так этой старухе Мур и надо, она сполна поплатилась за посягательство на то, что не покупается. И пусть другим старухам - охотницам-педафилкам за молодыми телами это послужит наглядным уроком. Парни, не гоняйтесь за взрослыми тётками, иначе ваша жизнь перестанет быть вашей!!!

Аватар

Мой любимый коммент "она знала, на что шла". Дашовыговорите! Приглядитесь к своим мужьям - что, он ни в чем не лучше вас? У кого-то, знамо дело, муж богаче жены, у кого-то умнее, у кого-то красивее или моложе. А жена в это время может быть талантливее, например, или сексуальнее. Значит ли это, что в случае громкой на весь свет измены вы покорно скажете - "о да, он был лучше меня. На что я рассчитывала? Я знала, на что шла". Если скажете - то не все ок точно. Кто-то кого-то всегда лучше. В чем-то. Но таки люди заключили союз, значит, они не считали, что друг друга недостойны. Вот по "равности" и отвечают.

B

согласна на сто процентов с Деми, поимел с нее все и бросил, теперь пусть расплачивается, любая бы на ее месте так же поступила

T

Молодец, Деми! Так ему и надо.

A

на мой взгляд, это неизбежный финал всех настолько неравных браков . А о постепенно удушающей любви мисс Мур говорили все ее предыдущие мужья. И вообще, тетеньки и дяденьки (имею в виду зрелый возраст) , ищите себе пару не среди молодых и гарцующих ! Ну так это пошло выглядит :(

Подождите...