Блогер Pick_nick огорошила нас новостью о том, что, согласно информации The National Enquirer, распалась звездная пара, считавшаяся одной из самых крепких в Голливуде - Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс.

Ни двое детей, ни совместная борьба с раком гортани Майкла и нервным расстройством Кэтрин не помогли сплотить и сохранить этот союз.

По сообщению издания, причиной расставания стали проблемы со здоровьем супругов, тюремное заключение сына Дугласа, а также давление прессы, которое в последнее время стало невыносимым. Также в статье рассказывалось о том, что актер съехал из совместного семейного жилища, чтобы подыскать себе "холостяцкую берлогу".

Тем не менее, сам Майкл Дуглас уже прокомментировал ситуацию, заявив, что все эти слухи "совершенно лживые". О том же свидетельствуют и совместные фотографии с Зетой-Джонс, сделанные во время Недели моды.

Однако, как показывает практика, дыма без огня не бывает. Но мы все-таки надеемся, что все эта история сфабрикована желтой прессой, а в семье голливудских звезд по-прежнему царят мир, гармония и любовь.

майкл дуглас и кэтрин зета-джонс расстались?


Обложка The National Enquirer, сообщающая о разрыве Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс

майкл дуглас и кэтрин зета-джонс расстались?


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми: актеры утверждают, что их брак в порядке

майкл дуглас и кэтрин зета-джонс расстались?

Источники: National Enquirer, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас отрицает расставание с Кэтрин Зетой-Джонс

02:38, 22 февраля 2013

Комменты 64

Аватар

надеюсь это не правда

Аватар

у детей мамины губы, думаю это не слухи, скоро разбегутся, слишком много проблем не укрепляют брак, тем более когда оба звезды

Аватар

Не хочу в єто верить, они мне так нравятся! Что-то пошла волна разводов в последнее время(

S

Вот все равно - смотрю на него и мурашки по коже. Даже в таком возрасте он выглядит сексуально. Красивая пара. Я все таки хочу думать, что это он ее опускает.

Аватар

думаю...на ровном месте никакая пресса не будет распространять такую информацию,видимо что то пошатнулось в их отношениях...и рано ,или поздно они разойдутся...Где то понимаю Кетрин очень сложно жить с пожилым мужем.(масса своих заморочек)...даже если это сам Майкл Дуглас,кот я обожаю... Может она просто устала...такое тоже бывает..

Подождите...