Певица и дизайнер Джессика Симпсон в этот солнечный (по крайней мере в Калифорнии) день отправилась на свидание с собственным мужем Эриком. Для праздничного обеда певица, ожидающая второго ребенка, выбрала романтический образ: мягкие локоны, нежно розовая помада на губах и такого же цвета жакет.

джессика симпсон с мужем эриком в день святого валентина


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

джессика симпсон с мужем эриком в день святого валентина

Кэти Перри и Джон Майер тоже отправились в ресторан, правда, уже вечером. Певица облачилась в нежное винтажное платье в пол, украсив его атласным поясом. Судя по фотографиям, первый для пары День Святого Валентина прошел на славу: Кэти вышла из ресторана с улыбкой на лице, а в ее руке сложно было не заметить большой белый пакет - видимо, подарок от возлюбленного.

кэти перри и джон майер в день святого валентина


Кэти Перри и Джон Майер

кэти перри и джон майер в день святого валентина
кэти перри и джон майер в день святого валентина

Хоть пара Николь Кидман и Кит Урбан вместе уже больше семи лет, их отношения остаются романтичными. 14-е февраля супруги отметили в одном из ресторанов Голливуда. Идущие за руку Николь и Кит смущенно улыбались папарацци, когда те поймали их на пути к машине.

Николь Кидман и Кит Урбан в день святого валентина


Николь Кидман и Кит Урбан

Похоже, Бритни Спирс уже пережила расставание с Джейсоном Травиком, по крайней мере, активно двигается в этом направлении. В День всех влюбленных певица была замечена с таинственным незнакомцем: поздним вечером пара зашла в японский ресторан, чтобы забрать свой ужин. Куда Бритни и ее новый друг отправились дальше, осталось загадкой.

бритни спирс в день свтяого валентина


Бритни Спирс с новым другом

бритни спирс в день свтяого валентина

Крис Эванс и Минка Келли в этот день отправились в супермаркет, откуда вышли с огромной тележкой, заполненной продуктами. Возможно, влюбленные решили отметить праздник большой компанией, а может быть - просто устроить себе не день, а целый "Уикенд Влюбленных".

крис эванс и минка келли


Минка Келли и Крис Эванс

Еще одни любители "продуктового шоппинга" по праздникам - Кортни Кардашьян и ее муж Скотт. Часть дня пара провела за покупкой деликатесов, посуды и различных кухонных приборов. Обычно гламурная Кортни для похода в магазин выбрала спортивную кофту, леггинсы и кеды. Возможно, звезда реалити-шоу сменит свой наряд вечером, когда придет время ужинать купленными деликатесами.

кортни кардашьян


Кортни Кардашьян подсчитывает затраты

кортни кардашьян с мужем


Кортни Кардашьян с мужем Скоттом

Шарлиз Терон отправилась за покупками к праздничному ужину в одиночестве, чувствуя себя при этом очень комфортно. Еще бы, высокая красавица с короткой стрижкой и в обтягивающих брюках моментально приковала к себе взгляды всех сотрудников и посетителей супермаркета.

шарлиз терон в магазине

Алессандра Амбросио действительно любит этот праздник. Днем она отправилась по магазинам с дочкой Аней: Алессандра купила орхидеи в горшочке, наклейки в форме сердечек, множество валентинок и огромный набор праздничных пирожных - к празднику готовы!

алессандра амбросио с дочкой в день святого валентина


Алессандра Амбросио с дочкой

алессандра амбросио с дочкой в день святого валентина
Подпишитесь на наш

Как звезды отметили День святого Валентина

21:25, 15 февраля 2013

Комменты 36

Аватар

ммм....какие вкусняшки на последней фотке)))

Аватар

Кэти толстая

T

Николь Кидман - что это с ней??? Так вырядилась... жесть. Прям ролевые игры какие-то.

Аватар

Кэти Перри все хорошеет и хорошеет

A

Кидман юбку потеряла

Подождите...