Согласно традициям, мужчина, решивший взять в жены свою возлюбленную, должен сначала попросить ее руки у отца. Однако в семье Спирс все иначе: говорят, Джейсон Травик обратился к отцу Бритни, Джейми Спирс, с другой просьбой - помочь ему расстаться с его дочерью.

Источники сообщают:

Заявить о расставании на весь мир решила не сама Бритни, а ее отец Джейми.

Джейсон хотел завершить отношения, но Бритни находится в весьма хрупком состоянии - он не мог нормально с ней поговорить о расставании. Поэтому он обратился к Джейми.Они решили, как лучше объявить о расторжении помолвки, уточнили все детали, такие как исключение Джейсона из числа опекунов, его переезд и общение с прессой. Бритни никак не участвовала в обсуждениях, она даже не знала, что происходит.

Другие источники поделились:

Джейсон и Джейми хотели сделать так, чтобы Бритни не сорвалась, поэтому они должны были подготовить почву заранее. Она знает, что свадьбы не будет и то, что Джейсон - уже не ее опекун, но она еще не до конца понимает, что их отношениям пришел конец.

Напомним, официально поп-принцесса и ее экс-агент объявили о расставании 11 января. Тем не менее журнал People сообщает, что их роман закончился еще в середине декабря - уже тогда Спирс была замечена без помолвочного кольца. Издание опубликовало комментарии источников:

Она вела себя так, как будто уже знала, чем это закончится. Она не говорила о свадебных планах уже в течение нескольких месяцев.

В день, когда экс-возлюбленные объявили о расторжении помолвки, Травик подписал документ, согласно которому он перестал быть ее официальным опекуном. Теперь, как и раньше, ответственность за физическое, моральное и материальное состояние Брит перешло к ее отцу. По его словам, он собирается хорошо следить за своей дочерью, дабы не случилось повторения печально известного "срыва" Бритни 2008 года.

Отец Бритни Спирс помог Джейсону Травику расстаться с ней


Бритни Спирс и Джейсон Травик

Отец Бритни Спирс помог Джейсону Травику расстаться с ней
Отец Бритни Спирс помог Джейсону Травику расстаться с ней
Отец Бритни Спирс помог Джейсону Травику расстаться с ней


Бритни Спирс с семьей (2003 год)

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс помог Джейсону Травику расстаться с ней

14:21, 17 января 2013

Комменты 39

Аватар

ну и нравы (( искренне жаль Бритни - она для всех них, как автомат по зарабатыванию денег ((

S

мне кажется главная проблема Бритни это не её отношения с мужчинами, а её отец. На самом деле ощущение, что там не всё чисто, отец просто хочет контролировать денежные потоки дочери. в общем все печально.

S

либо это все хорошо продуманная пиар-история с тайными заговорами отца и жениха, либо просто Бритни действительно живая марионетка, играют ею как хотят, напяливают черти-какую одежду, заставляют участвовать в разных передачах((( прям даже не знаю((

K

Бедная девочка

Аватар

Думаю, дело в том, что Брит сама по себе не злая и не мстительная. К сожалению. Потому что могла бы наверное засудить своих нахлебных сородичей, Тимберлейка-который как трепло болтал про virgin-не virgin, мерзкого жиголо Федерлайна-да так, чтобы его имя никем кроме как в туалетном контексте не упоминалось, всяких братьев левых его, мерзких менеджеров-арабов и еще был у нее паскудный тип одно время, типа араб тоже, папарацци, который потом откровенничал.... Вот Дрю же судилась с мамашкой, и таки вырвалась и все ок сейчас у нее. А у Бритни может стержня нет, правильно говорят: в шоубизнесе надо быть танком стальным, идти по головам, иначе съедят и не поперхнутся

Подождите...