Брэдли Купер и Зоуи Салдана вновь расстались - теперь окончательно?

Этот новый год стал окончательной точкой разрыва для Зоуи Салдана и Брэдли Купера. По словам друзей экс-влюбленных, пара планировала отметить праздники вместе, но неожиданно у них вспыхнула ссора, и они решили расстаться.

К счастью, наши герои быстро оправились от расставания. Новый 2013 год Зоуи и Брэдли встречали порознь: актер сейчас колесит по городам и весям, собирая награды за ленту "Мой парень - псих", и праздник застал его в Европе, а Зоуи отметила торжество в Майами, в кругу родных и друзей.

По словам словоохотливых инсайдеров, девушка в новогоднюю ночь улыбалась, веселилась и старалась показать, что не переживает по поводу расставания - тем более, что Брэди и Зоуи уже не в первый раз берут перерыв в отношениях.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Слова". Повстречавшись всего несколько месяцев, влюбленные решили расстаться, но после романтического свидания вновь помирились и стали радовать своих поклонников нежными объятиями и поцелуями на светских мероприятиях и повседневных прогулках.

Однако теперь романтика оказалась бессильна, и жесткий график занятых звезд разрушил красивый роман.


Брэдли Купер и Зоуи Салдана снова расстались

Брэдли, как и Зоуи, печалиться некогда: сейчас все мысли актера заняты номинацией на "Оскар", куда звезда планирует прийти под руку с женщиной.

Нет-нет, в жизни Купера не появилась новая подружка - компанию актеру составит его мама Глория, которая играет важную роль в жизни Брэдли и лично одобряет каждую его пассию.


Брэдли Купер с мамой Глорией

Кроме того, Купера "подозревают" в романе с его коллегой - Дженнифер Лоуренс, правда, сам актер все отрицает, приговаривая, что годится Джен в отцы.

Но кто будет отрицать, что смотрятся актеры вместе очень неплохо? Ой, не зарекайся, Брэдли!


Брэдли Купер с Дженнифер Лоуренс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Зои Салдана: жизнь после расставания

16:03, 16 января 2013

Комменты 27

Аватар

"мама Глория" напомнила "маму Солис" из Отчаянных домохозяек, которая так же ревностно опекала своего сыночка

Аватар

ну, Дженнифер Лоуренс вообще никакая. типаж чисто среднестатистической русской девушки...другими словами - похожа на русскую

H

ну сразу понятно было зачем ему эта зоуи??? не пара

Аватар

Золотистое платье на Зоуи потрясающее)

N

Лоуренс ножки отъела нормально)))

Подождите...