Семейство Бекхэм: два поколения стиля

Недаром говорят "врожденное чувство стиля" - этот постулат с легкостью доказывают многие звездные семьи, в которых знаменитые родители с детства приучают своих чад к умению одеваться просто и со вкусом. И не забывать о том, что к ним всегда будет приковано внимание прессы.

В конце года британский портал TVBet составил рейтинг самых стильных звездных семейств и отметил тех селебрити, которые редко допускают ошибки в своих нарядах.

И самыми стильными среди звездных кланов британцы признали своих соотечественников - семейство Бекхэм.

Всегда элегантные, даже из самолета выходящие "с иголочки" Дэвид и Виктория Бекхэм смогли воспитать чувство стиля в своих сыновьях и даже в крошке Харпер, которую в этом году назвали самой стильной малышкой Великобритании.

Харпер пока только пророчат модную карьеру, а вот средний сын Вики и Дэвида, десятилетний Ромео, уже пошел по стопам мамы и папы и стал лицом модного бренда.

Семейство Бекхэм: Дэвид и Виктория с Бруклином, Харпер, Крузом и Ромео


Семейство Бекхэм: Дэвид и Виктория с Бруклином, Харпер, Крузом и Ромео

Далеко не всем нравится стиль сестер Кардашьян - однако британцы отдали звездам реалити-шоу "серебро" в стильной рейтинге. Стилисты отметили, что девушки прекрасно умеют скрывать недостатки фигуры и при этом умело подчеркивают свои пышные достоинства.

И добавляют, что у них это семейное, намекая на маму девушек Крис Дженнер. Уж чего-чего, а крепких семейных уз, а заодно и любви к леопардовому принту у семьи Кардашьян-Дженнер точно не отнять!


Семейство Кардашьян-Дженнер

Если стиль Бекхэмов-младших нареканий не вызывает, то в семействе Анджелины Джоли и Брэда Питта сплошь "разброд и шатания". "Мистер и миссис Смит" ни в чем не ограничивают своих детей: например, шестилетнюю Шайло часто принимают за мальчика - а все благодаря ее короткой стрижке и одежде в стиле "мальчик-сорванец".

Однако полное отсутствие контроля о стороны родителей не помешало этой семье занять почетное третье место в рейтинге самых стильных.


Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Следующая стильная семья - Бейонсе, Джей-Зи и их кучерявая малышка Блу Айви. Хотя певица и предпочитает прятать свою принцессу под покрывалами, поклонники успевают разглядеть наряды малышки и высоко оценивать вкус ее известных родителей.

Джей-зи и Бейонсе с дочкой Блу Айви


Джей-зи и Бейонсе с дочкой Блу Айви

А замыкают пятерку самых стильных родственников сестры Миддлтон - Кэтрин и Пиппа. Уверены, будущий малыш герцогини Кэмбриджской продолжит элегантные традиции монаршей мамы.

Пиппа Миддлтон и герцогиня Кэмбриджская Кэтрин


Пиппа Миддлтон и герцогиня Кэмбриджская Кэтрин

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Бекхэмы и другие самые стильные семейства года

16:48, 20 декабря 2012

Комменты 20

Аватар

Ну куда же без Катюхи))

B

Кто писал текст к этой заметке? В начале сразу две логических ошибки. Пишут про "врождённое чувство стиля" и тут же о том, как родители ПРИУЧАЮТ детей к этому врождённому чувству. А следом Вики, как самый яркий пример этого явления. Гы-гы. Та самая Вики, которая со своим "врождённым чувством" много лет подряд занимала первые места в списках самых дурно одетых знаменитостей, а её жуткие силиконовые шары-груди (в самый неожиданный момент вылезающие из коротких обтягивающих платьев) не обсуждал только ленивый! Кстати, как раз она - удачное доказательство того, что "чувство стиля" не является врождённым. Ему учатся и очень успешно. Есть вполне определённые правила по стилям, комбинаторике, сочетаниям разных цветов и типов тканей, освоить которые совсем не сложно "для человека с интеллектом"(с). Вот вкус - штука действительно врождённая. Можно не знать никаких правил, истории искусства, моды и пр., но видеть и чувствовать красоту и стиль на интуитивном уровне.

Аватар

Оч спорный рейтинг...

Аватар

от Кардашьян в глазах рябит

Аватар

Кардашьян на этой фотке по моему вовсе не стильные.После просмотра никакого впечатления не оставляют.

Подождите...