Антонио де ла Руа и Шакира

Пока Шакира пытается абстрагироваться от всех забот и треволнений в ожидании первенца, ее экс-бойфренд старается всячески нарушить ее идиллию и поживиться за счет колумбийской звезды.

Сплетницы уже обсудили "джентльменский" поступок Антонио де ла Руа, потребовавшего от беременной Шакиры чек на 45 миллионов долларов (за "лучшие годы, проведенные вместе с певицей"). Но, по словам блогера Gato87, "герой" пошел еще дальше: теперь сумма иска возросла до ста миллионов долларов!

Антонио вспомнил все свои заслуги за десять лет, пока длился роман с Шакирой: шесть лет из них он был менеджером певицы и смог превратить ее концерты из убыточных в аншлаговые. Помимо основной работы, он составлял бизнес-планы, которые помогли Шакире добиться мировой известности (де ла Руа подчеркивает, что хиты Hips Don't Lie и She Wolf были записаны во многом благодаря ему). И часть доходов, которые сейчас приносит бренд Shakira, тоже должны быть поделены между ними.

Экс-бойфренд отметил, что он помог певице заключить контракт с американской промоутерской компанией Live Nation (на сумму 300 миллионов долларов) и представить публике серию ароматов "от Шакиры". Наконец, даже гимн африканского Чемпионата мира по футболу 2010 - Waka Waka - был записан при его содействии.

Антонио и не возмущался бы, ведь, после разрыва с Шакирой в 2010-ом, он продолжал оставаться сотрудником ее делового штаба, однако в 2011-ом певица отказалась от услуг де ла Руа - об этом позаботились ее юристы.

Узнав о масштабе претензий Антонио, Шакира тоже молчать не стала и представила ответный иск: в нем звезда отметила, что Антонио частенько запускал руку в общий бюджет - а оплачивал исключительно личные нужды, да еще и частенько баловал себя крупными премиями.    

Чем закончится эта судебная тяжба, неизвестно, но все же хотелось бы пожелать будущей маме не тревожиться из-за финансовых разбирательств - пусть и столь затратных. 


Антонио де ла Руа так просто Шакиру не опустит

Сейчас Шакира счастлива с футболистом Жераром Пике - пара ожидает рождения первенца:


Жерар Пике и Шакира

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ставки растут: бывший бойфренд требует от Шакиры 100 миллионов долларов

21:15, 4 декабря 2012

Комменты 76

Аватар

Пузатенькая такая смешная))

Аватар

поматросила и бросила!

Аватар

П...дюк, одним словом, и лицо у него поросячье.

Аватар

ну козел какой. она ж беременная. хоть сейчас пока мог бы не тревожить.

Аватар

Странные люди какие...совсем не умеют нормально расставаться...Подло и унизительно для мужчины(тем более не бедствующего) требовать деньги от девушки бывшей!!!( да еще и беременной)

Подождите...