Печально, но уже вторую субботу подряд мы начинаем со звездного расставания. На этот раз примеру Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон последовали кумиры подростков во всем мире - Джастин Бибер и Селена Гомес.

Источники сообщают, что 20-летняя актриса и 18-летний певец расстались около недели назад:

У них просто сумасшедшие графики, поэтому поддерживать отношения становилось все сложнее и сложнее.

Селена и Джастин впервые открыто заявили о своих отношениях в феврале 2011 года, когда вместе появились на афтепати премии "Оскар".

Сейчас же поклонницы юного поп-идола, наверняка, ликуют! Учитывая тот факт, к примеру, что Гомес не раз доставалось от ярых "бибероманок" - одна из поклонниц умудрилась даже разбить ей губу.

Какая же красотка будет нести "тяжкое бремя" подруги Бибера теперь? Говорят, Джастин уже начал присматривать себе новую пассию среди топ-моделей Victoria's Secret - похоже, "ангелы" свели его с ума на прошедшем шоу. На днях Бибера даже видели на бродвейском мюзикле "Король Лев" в компании 19-летней модели Барбары Палвин. Правда или нет - время покажет.


Селена Гомес и Джастин Бибер встречались почти два года


кто покорит сердце Бибера на этот раз?


"Девчонки, я снова свободен, налетайте!"

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Селена Гомес и Джастин Бибер расстались

13:55, 10 ноября 2012

Комменты 34

Аватар

Может если бы Бибер в слоновьих дозах гормоны не пил и смотрелись бы они более органично. Хотя я искренне не понимаю повального хаяния Бибера на сплетнике. Ну поет мальчик, ну да, это не ЦА сайт ну и что? Голосок пусть и детский у него не плохой. А все остальное - работа пиарщиков да стилистов!

Аватар

вечный малыш

C

какой же он мелкий... (в смысле роста)

L

Это после того,как он блеванул на сцене)))

Аватар

Сладкая парочка растаяла.

Подождите...