Сплетницы предрекали этому роману недолгую жизнь, и вот их предсказания, кажется, сбылись. Журнал USWeekly, ссылаясь на информированных источников, сообщает, что Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон все-таки расстались:

Они разошлись пару недель назад. Все произошло по-хорошему - они до сих пор трепетно относятся друг к другу.

37-летний актер и 23-летняя модель Victoria's Secret начали встречаться 10 месяцев назад и впервые появились вместе на публике в декабре прошлого года, спустя пару месяцев после того, как ДиКаприо расстался с Блейк Лайвли.

Самые продолжительные романы были у звезды "Титаника" с Жизель Бундхен, с которой он встречался с 2001 года по 2005, и с Бар Рафаэли - с 2006 по 2011.

В чьих объятиях утешится Лео теперь?

Эрин Хизертон и Леонардо ДиКаприо расстались


Эрин Хизертон и Леонардо ДиКаприо

Эрин Хизертон и Леонардо ДиКаприо расстались


Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон пошли каждый свой дорогой

Эрин Хизертон и Леонардо ДиКаприо расстались


с кем теперь будет Лео кататься на велосипедах?

Источники: UsWeekly, All Over Press

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон расстались

13:40, 3 ноября 2012

Комменты 52

Аватар

Блин, ну нееееет! Как не хочется верить, что он нетрадиционный. Как он мне нравится. Пока. Пусть молчит.

Y

Совсем Лео стал никудышный!И характер прескверный..

Аватар

Не могу сказать ничего хорошего про мужика, который встречается только с моделями, меняет их как одноразовые стаканчики.. Но не могу ничего плохого сказать про него, как актера, весьма хорош, с каждым годом все лучше! Про его гейство-спорить не буду, не знаю, а вот насчет его привлекательности скажу- я его в грош не ставила, пока не посмотрела на его фигура в Бандах Нью-Йорка, эх, хорош! Про Эрин- хорошенькая девочка, необычное, нежное личико, надеюсь, не он ее бросил, пусть не плачет такая красавица))))

L

Совсем не пара для Ди каприо она была... вот Жизель другое дело) хорошо что расстались!

Аватар

если Лео гей - то почему бы уже в конце концов не раскрыться? Он уже давно вышел из того возраста когда девочки-подростки толпами вздыхали по нему. Он уже для тинейджеров не интересен. У них давно сменились идеалы)) Лео талантливый актер, своими ролями он уже давно всем все доказал чего стоит. Не пора ли уже расслабиться и жить той жизнью, которую не надо скрывать. Не скрою своего разочарования его ориентацией, но се ля ви как говориться. Просто надоела череда глупых контрактов с малолетками в отношения с которыми давно никто не верит.

Подождите...