Британская модель Кейт Мосс разоткровенничалась с журналистом одного из изданий, рассказав о своих отношениях с Джонни Деппом и тяжелом для нее разрыве.

Звезда, которая четыре года находилась в близких отношениях с Деппом, поделилась с читателями подробностями романа, поведав о том, что для нее значили эти отношения, и как тяжело было для Кейт пережить разрыв с главным сердцеедом Голливуда:

В моей жизни тогда не было человека, который бы по-настоящему заботился обо мне. Джонни стал именно таким человеком.

Депп и Мосс, в свое время самая обсуждаемая и яркая пара звездного олимпа, были вместе четрые года, с 1994 по 1998, когда эре одной из самых стильных пар пришел неожиданный конец.

Кейт рассказала, как она относилась к Джонни еще в счастливые для влюбленных времена:

Я верила каждому его слову, верила тому, что он мне говорил. Когда я спрашивала Джонни, как мне поступить, он давал мне советы, и я всегда им следовала. Замужняя модель также призналась, насколько непросто ей пришлось после разрыва с Джонни:

После моего ухода я ясно почувствовала отсутствие человека, которому можно доверять. И именно этого мне не хватало после расставания. Ночью мне снились кошмары. А сколько слез я пролила: я плакала несколько лет после этой истории...

Неизвестно, чем был вызван столь неожиданный порыв откровенности со стороны звезды, но совершенно ясно, что Джонни Депп, который недавно расстался с Ванессой Паради после многолетнего брака, оставил глубокий след в сердце Кейт.

Джонни Депп и Кейт Мосс
Джонни Депп и Кейт Мосс
Кейт Мосс и Джонни Депп


Джонни Депп и Кейт Мосс
Кейт Мосс и Джонни Депп
Кейт Мосс и Джонни Депп
Джонни Депп и Кейт Мосс
Кейт Мосс и Джонни Депп

Источники: Grazia, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс: "После разрыва с Джонни Деппом я плакала несколько лет!"

19:51, 31 октября 2012

Комменты 31

Аватар

Джонни -классический хатбрейкер. Клево, наверно с ним, но жить с таким сложновато(

Аватар

Офигенная была пара... Реально созданы были друг для друга.

Аватар

круто они все-таки вместе смотрятся..

Аватар

Кейт там часом не высадилась, что только она под венец, как Джонни наоборот развелся? Небось локти сейчас кусает, и думает "а если бы..."

J

А мне кажется это говорит о том,что она уже спокойно относится к Деппу,поэтому и вспомнила.когда тайно любишь и хоешь человек,фиг о нем заговоишь.Хотя...это же Кейт,от нее все,что угодно можно ожидать

Подождите...