Венсан Кассель - частый гость в Бразилии, где он наслаждается беззаботным отдыхом, серфингом, капоэйрой и роскошными пляжами Копокабаны. На этот раз, правда, папарацци заметили его там не в компании неизвестной красотки, а законной супруги - Моники Белуччи.

Знаменитые актеры отправились пообедать в местный ресторанчик на набережной Ипанема в Рио-де-Жанейро. Фото с нами поделилась блогер Chihiro.

Венсан и Моника вместе уже 18 лет, из которых 13 в браке. Они воспитывают двух дочерей - восьмилетнюю Деву и двухлетнюю Леони.

Моника Белуччи и Венсан Кассель в Бразилии

Моника Белуччи и Венсан Кассель в Бразилии

Моника Белуччи и Венсан Кассель в Бразилии
Моника Белуччи и Венсан Кассель в Бразилии

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Ланч по-бразильски: Моника Белуччи и Венсан Кассель

15:50, 31 октября 2012

Комменты 73

V

ну и сарафан у неё(((((

N

Действительно, зачем снимать людей за едой. Смотрю я на Монику на последней фотке, и такое ощущение, что её тошнит. Она вилку в рот, а еда обратно! Фу! Некрасиво!

Аватар

Блин, ну Монику тут изуродовали по полной... Это ради успокоения миллион душ завидующих женщин? Типа, ну и ладно, она тоже страшная... ))))))))

Аватар

Последняя фотка была необязательна) Обожаю эту пару)))

T

так забавно видеть такие фото знаменитостей,возглавляющих списки самых сэксуальных,богатых и прочее,сидящих на терассе в простом кафе,с пивом в пластиковых стаканчиках,с великами...насколько просто они относятся к жизни.и представьте себе наших ульяну или думу в таком месте.не бывать такому никогда)

Подождите...