Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс

Мишель Уилльямс и Джейсон Сигел не боятся переходить на следующий этап отношений: намерения актера более чем серьезны, да и его звездная подруга не против перемен в личной жизни, тем более, когда они связаны с приобретением роскошной недвижимости в престижном районе Нью-Йорка.

По слухам актриса, сыгравшая кинодиву Мэрилин Монро, все еще живет в доме, где она когда-то была счастлива с Хитом Леджером (сейчас его цена возросла с 3,6 до 4,2 миллионов долларов). Но мы не удивимся, узнав, что совсем скоро этот дом опустеет.

Инсайдеры утверждают, что Мишель и Джейсон уже живут вместе - уютным "гнездышком" для них стали просторные апартаменты на Манхэттене:

Они живут здесь вот уже несколько месяцев и ведут себя так, что понятно - они дома.

В новом доме у пары уже появилось излюбленное место для отдыха - им стала терраса на крыше дома, с которой открывается живописный вид на Нью-Йорк.

Пока еще рано поздравлять влюбленную пару, но мы надеемся, что Сигел сделает Мишель счастливой, и, кто знает, возможно, свадьба не за горами, и Джейсон из "немножко женатого" перейдет в стадию примерного семьянина!

Джейсон Сигел и мишель Уильямс


Джейсон Сигел и Мишель Уилльямс с дочкой Матильдой


Дом, в котором живут Мишель и Джейсон


Любимая терраса наших героев

Грядущее новоселье не отвлекает Мишель от творчества - на днях в сети появился клип Paradise, который снял режиссер Мэтью Амато. Новое видео, снятое на любительскую камеру, повествует о долгом и полном ярких впечатлений путешествии Мишель.

Актриса садится на самолет и преодолевает много километров над завесой пушистых облкаов, чтобы очутиться на берегу Ниагарского водопада:


Смотрите на YouTube

Источники: refinery29, AKM-GSI/Barcroft Media/Alloverpres

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямc: переезд к Джейсону Сигелу и новый клип

22:58, 25 октября 2012

Комменты 13

V

очень ее люблю, пусть все получится!

Аватар

милая такая пара Мишель наконец улыбаться начала, видно, что счастлива

Аватар

она мне мила прическа ее освежает, с длинными все-таки она была попроще.

Аватар

Люблю Мишель. Талантливая актриса, которая снимается в правильных фильмах. Да и Джейсон производит впечатление хорошего человека. Так что счастья им.)

Аватар

ох какое фото на фоне вида из окна....ммм...в лучших традициях фильмов психологического жанра!

Подождите...