Нейт Неэлор и Скарлетт Йоханссон

Видимо, столичные мужчины настолько очаровали Скарлетт Йоханссон (не зря Александр Мамут приобнимал актрису и нежно нашептывал ей что-то весь вечер), что актриса после визита в Москву решила провести переоценку ценностей. И неожиданно поняла, что в них больше не входит ее нынешний бойфренд: блогер Laloca сообщает, что звезда порвала с Нейтом Нэйлором.

Пару впервые заметили вместе в январе. Скарлетт тогда только рассталась с Шоном Пенном, с которым у нее была небольшая, но бурная интрижка, и пребывала в меланхолии. 38-летний рекламный агент Нейт пришелся как нельзя кстати: он вернул девушке улыбку и заставил снова почувствовать себя желанной, ведь Йоханссон все еще переживала из-за развода с Райаном Рейнольдсом.

Вскоре Нейт перебрался в квартиру любимой, а она начала сопровождать его в деловых поездках. Влюбленные почти не разлучались, и голливудские сплетники даже начали гадать, а не за горами ли помолвка?

Трещина возникла месяц назад, когда ветреную Скарлетт застали сначала в компании экс-бойфренда Джареда Лето, а затем вместе с хорошим другом Линдси Лохан, художником Доминго Запато. Однако тогда официальные представители актрисы все отрицали:

Скарлетт и Нейт вместе. C Джаредом же они просто друзья, ничего больше.

Но слухи, как известно, на пустом месте не возникают, и теперь друзья пары подтверждают, что Скарлетт и Нейт расстались:

Они официально никогда не жили вместе, но Нейт, тем не менее, перевез свои вещи в квартиру Скарлетт. А теперь вывез.

Их отношения закончены, и не по-дружески.

Сама Скарлетт эту новость комментировать отказалась. Да ей и не до этого: по слухам, актриса в самое ближайшее время (а может быть, и завтра) планирует вновь навестить Первопрестольную. Может, здесь у нее завелся новый кавалер?..

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон рассталась с бойфрендом

16:31, 15 октября 2012

Комменты 65

Аватар

Он ей не подходит - старый, некрасивый.

V

Мне кажется он какой то старый, брылья висят... Ей надо кого нить помоложе найти)

N

Скарлетт относится к тому типу женщин, которые не могут быть одни. Лично, за разборчивость. Но она пусть ищет, время ещё есть.

Аватар

ой, какой у нее животииииииик))))

L

Он выглядит как самовлюбленный идиот!Скарлет нужен кто-то по-романтичней) так что все еще будет у нашей Скарлет, только лучше чем было)

Подождите...