Прошло два месяца с тех пор, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились, и все это время мы гадали, как же выглядит помолвочное кольцо невесты. Актриса ловко прятала "сокровище" от объективов фотографов, но момент настал - Джен показала-таки свой огромный бриллиант!

Папарацци поймали парочку в Санта-Фе в этот уикэнд в то время, как они прогуливались по улочкам города (фото с нами поделилась блогер WantedGirl). Трудно было не заметить внушительных размеров кольцо, которое красовался на безымянном пальце актрисы.

Судя по тому, как нежно гладила по щеке своего возлюбленного Джен, а он улыбался ей в ответ, можно с уверенностью утверждать, что у них все хорошо. А это значит - свадьба не за горами! С нетерпением ждем это долгожданное событие.

Дженнифер Энистон показала кольцо


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон показала кольцо
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свадьба не за горами: Дженнифер Энистон показала кольцо

13:43, 9 октября 2012

Комменты 74

D

Они мне нравятся как пара. А он так и вообще нравится)

H

вроде самодостаточная тетка, а все в роли попрошайки какой-то... ну кто на мне жениться, мож ты в кожанке)))) другая бы одбрыкивалась еще и говорила а зачем.... ну кольцо то точно на ее бабло куплено, он же альфонс видно не глядя

Аватар

Кольцо с 8-каратным бриллиантом изумрудной огранки. Более 200 тыс. долларов по оценки экспертов камушек тянет. Кольцо Энджи тоже где-то 250 стоит. http://www.woman.ru/relations/wedding/article/85597/

Аватар

Колечко отпад! Счастья им! (^_^)

Аватар

ему не жарко?)

Подождите...