Еще недавно Жан-Поль Бельмондо был неразлучен с Барбарой Гандольфи

Жан-Поль Бельмондо в следующем году отметит 80-летний юбилей, но солидный возраст нисколько не мешает французской звезде жить насыщенной личной жизнью.

Недавно Бебель (так называют актера близкие) расстался со своей возлюбленной Барбарой Гандольфи. Барбара - та еще штучка: мало того, что она моложе Жан-Поля на сорок лет, так еще и была моделью Playboy.

Пара познакомилась в 2008-ом на Лазурном побережье Франции. Сомнительная репутация девушки нисколько не испугала Бельмондо, и он четыре года жил с Барбарой в любви и согласии.

Зато близкие актера всячески пугали Жан-Поля тем, что Гандольфи не стоит доверять. Их опасения подтвердились, когда с банковских счетов Бельмондо стали исчезать крупные суммы денег.

Дело даже дошло до полицейского расследования, и в руки стражей закона попали записи телефонных звонков Барбары, где она прямо заявляла, что рассчитывает на состояние гражданского мужа. Но любовь слепа - и Бебель тут же уверил всех, что абсолютно счастлив и полностью доверяет своей возлюбленной.

Однако даже терпению любящего человека есть предел. И вот стало известно о расставании пары - причем от адвоката Бельмондо Мишеля Годе: 

Жан-Поль Бельмондо уведомил меня - как друга и как адвоката - что расстается с Барбарой Гандольфи. ...существуют вещи, с которыми Бельмондо не может смириться.

Надеемся, что разрыв не станет для Бельмондо серьезным ударом, и к 80-му дню рождения он сможет построить новую любовь!

Жан-Поль Бельмондо бросил Барбару Гандольфи


Жан-Поль Бельмондо с Барбарой Гандольфи

Жан-Поль Бельмондо с Барбарой Гандольфи
Жан-Поль Бельмондо с Барбарой Гандольфи
Жан-Поль Бельмондо расстался с Барбарой Гандольфи

Источники: Newsru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оревуар!: Жан-Поль Бельмондо расстался с молодой подругой

19:33, 2 октября 2012

Комменты 21

Аватар

подобные новости не вызывают никаких эмоций. всё и так ясно, что к чему в этой жизни.

Аватар

Понятно, что она была с ним не за его прошлую славу и он содержал её. но ткт речь о том что она без его ведома снимала с его счета деньги.. А это уже уголовное преступление....

Аватар

Жан-Поль, святая простота)

Аватар

М-да, не один Хью жжет. Так то девушка тоже не то чтобы уж прям девушка, взрослая женщина - 39 лет.

Аватар

молодая была немолода...

Подождите...