Ванесса Паради и Бенджамин Биоле: музыка нас связала?

После расставания с Джонни Деппом (хотя это не мешает им проводить вместе отпуск), Ванесса Паради не скучает: недавно актрису и певицу "заподозрили" в романе с французским плейбоем и миллионером Гай-Дэвидом Гарби. Поклонники могли только порадоваться за 39-летнюю Ванессу: Гай-Дэвид хорош собой и далеко не беден - и только такому красавцу можно было простить "замену" Джонни Деппа. 

Но Ванесса, как женщина свободная, решила не спешить и хорошенько осмотреться в поисках идеальной пассии. И неожиданно приняла приглашение сходить на свидание (мы ни на что пока не намекаем - возможно, это была дружеская чашечка кофе) с Бенджамином Биоле.

39-летний музыкант Бенджамин славен тем, что ему приписывали роман с Карлой Бруни (он даже судился с французскими изданиями) - а теперь, похоже, увлечен еще одной знаменитой француженкой.

Паради и Биоле познакомил модельер Карл Лагерфельд - Кайзеру Карлу показалось, что музыка станет общей темой для них и, возможно, между ними пробежит искра. В итоге Ванесса и Бенджамин действительно нашли массу общих тем - по словам инсайдеров, они даже записали общую песню для нового альбома Биоле и планируют весной вместе отправиться в тур.

А недавно парочку видели выходящей из парижского ресторана "Ральф" - естественно, по отдельности, чтобы ушлые папарацци не смогли заподозрить их в романе.

Несмотря на все предосторожности, слухи просочились в прессу, и теперь все ждут официального подтверждения или опровержения (а, может, Бенджамин по традиции обратиться в суд) от наших героев.

Подтвердятся ли слухи или же Ванесса вновь не станет спешить - не имеет значения, главное, чтобы он вновь обрела свое счастье.

Добрый друг Карл Лагерфельд познакомил Ванессу Паради...


Добрый друг Карл Лагерфельд познакомил Ванессу Паради...


...Беджамином Биоле

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради встречается с другом Карлы Бруни?

15:50, 24 сентября 2012

Комменты 17

Аватар

карлуша, как восковая фигура

S

Да пиар это все: решили записать песню, чтобы возродить ее типа певческую карьеру. Ну а заодно почему бы не пропиариться?!

V

А мне Гарби больше понравился

Аватар

все таки Карлуша иногда добр, вот познакомил с шикарным парнем.

Аватар

Красавчик!:) Ванесса не самая красивая на мой вкус женщина, но притягивает очень интересных мужчин. Наверное, в реальности она обладает большим шармом, чем на фото или видео :)

Подождите...