Похоже, свадьба Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли - тайна за семью печатями: церемония прошла полторы недели назад, а фотографий по-прежнему нет. Пока поклонники с нетерпением ждут документального подтверждения свершившегося факта, нам остается поделиться новыми подробностями заключенного "союза двух сердец".

Оказывается, влюбленные решили сначала провести банкет, а уже спустя четыре дня, 13 сентября, отправились в ЗАГС и подали свои заявления в городе Чарльстон, штат Южная Каролина. Их расписали уже на следующий день.

А вот сама торжественная церемония прошла однозначно под грифом "совершенно секретно": даже кондитер, изготовивший торт, не подозревал, кто его клиент. Его представитель Мэгги Остин поделилась с журналом People:

Мы просто работали, как для любого другого клиента. Мы были приятно удивлены возможностью поработать с этой парой.

Договоры о неразглашении информации были подписаны со всем обслуживающим персоналом, а также с родителями детей из хора местной Первой Баптистской церкви, выступавших на церемонии. Даже телефоны были изъяты у гостей, чтобы те не смогли сфотографировать происходящее.

Поэтому остается нам полагаться на слова очевидцев, которые уже смогли увидеть Райана и Блейк во время их медового месяца, которые они проводят на восточном побережье.  

15-го сентября они были замечены в штате Вирджиния: сначала они сняли коттедж в отеле The Inn at Little Washington, а потом отправились  на ферму Stonyman Farmer, специализирующейся на производстве первоклассных сыров и мясной продукции. Источник поделился:

Они покупали там еду: разные закуски, свежие продукты и местные сыры. Они сказали, что хотят прогуляться и насладиться природой. Они были очень доброжелательны и выглядели отдохнувшими.

Нам остается только порадоваться за молодоженов!

блейк лайвли


первое фото Блейк Лайвли после свадьбы

блейк лайвли


она выходит из гостиницы в Вирджинии, где они проводят медовый месяц

блейк лайвли райан рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

блейк лайвли райан рейнольдс

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс расписались уже после свадьбы

13:36, 19 сентября 2012

Комменты 23

Аватар

оба не нравятся , мерзкие какие то и не натуральные!!!кажется, что брак из каких то соображений, а не искренние отношения. Хорошо, что Скарлетт разошлась с этим слащавым, как манекен, красавцем, фантик какой то ей богу!!!а блейк ваще не пойму ажиотажа вокруг нее, сухожилистая, выглядит старше намного, чем она есть, беее...

Аватар

Порода этой собаки мальтипу - помесь мальтийской болонки и пуделя, собаку Блейк зовут Пенни.

Аватар

Сколько они встречались до свадьбы? КТо-то знает?

Аватар

Классно! Блейк уже жена))) думаю у них будет долгий и счастливый брак)))

Аватар

А мне кажется что они отлично подходят друг другу, гармонично смотрятся вместе, удачи им и счастья :)

Подождите...