Райан Гослинг и Ева Мендес

Похоже, в Голливуде совсем скоро еще одним холостым красавцем станет меньше: по слухам, Ева Мендес настолько очаровала Райана Гослинга, что актер готов предложить ей руку и сердце!

Пара много раз расставалась и вновь сходилась, старалась скрываться от папарацци и никак не комментировала свои отношения (это ли не признак искренних чувств?), однако теперь в прессу просочились слухи, которые разобьют немало девичьих сердец.

По словам источников, близких к паре, Райан уже готов сделать предложение своей возлюбленной - причем в самое ближайшее время:

Райан без ума от Евы, и он хочет провести с ней остаток дней, воспитывая их будущих детей. Он уже точно знает, что в ответ на его предложение она ответит "да". Райан, как и Ева, хочет детей, но он также верит в брак и в то, что дети должны расти, зная, что папа и мама трепетно относятся друг к другу. При этом сама Ева в отношении института брака настроена скептически, однако Гослинг намерен переубедить ее и доказать, что и после штампа в паспорте его любовь "не заржавеет".

Кроме того, 31-летний актер счастлив, что его 38-летняя подруга быстро подружилась с его мамой Донной - теперь его любимые женщины постоянно переписываются по смс и электронной почте. А, как известно, путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок, но и через доброе расположение будущей свекрови.

Ева и Райан, будем ждать от вас приятных новостей о предстоящей помолвке - хотя большинство поклонниц Гослинга еще надеются, что "все обойдется"!

Райан Гослинг и Ева Мендес


Райан Гослинг и Ева Мендес

Райан Гослинг и Ева Мендес
Райан Гослинг и Ева Мендес
Райан Гослинг и Ева Мендес
Райан Гослинг и Ева Мендес
Райан Гослинг и Ева Мендес

Источники: stupidcelebrities, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг готов сделать предложение Еве Мендес

22:00, 15 сентября 2012

Комменты 46

Аватар

Вот потеря потерь:))) Какое потрясающее тело у Райана в "Этой дурацкой любви"! Интересно, он постоянно в такой форме или был только во время съемок?

Аватар

А меня не покидает ощущение, что он гей! И этот странный союз мои опасения лично для меня частично подтверждает.

Аватар

Неееееееееееееееееееееееееееееет!!!

L

кто хочет жениться - те женятся без лишнего шума, как тот же Рейнольдс. а когда какие-то неизвестные "источники, близкие к паре" говорят неизвестно о чем.... пока не увижу свадебных фотографий - не поверю

Аватар

Не очень нравится, как они смотрятся вместе.

Подождите...