Шакира с экс-бойфрендом Фернандо де ла Руа Антонио

О, мужчины! Оказывается, теперь классическая фраза "на тебя ушли лучшие годы моей жизни" из женского арсенала взята на вооружение сильной половиной человечества.

Разве могла подумать колумбийская певица Шакира, когда переживала бурный роман с Фернандо де ла Руа Антонио, что мужчина, с которым ее связывают почти десять лет отношений, подаст на нее в суд? А он все же смог удивить - причем не только Шакиру, но и всю мировую общественность.

Экс-возлюбленный и по совместительству сын экс-президента Аргентины требует от певицы - ни много ни мало - 45 миллионов долларов, а на вопрос "за что?" - отвечает (внимание!): "Я потратил на нее лучшие годы своей жизни". Фернандо объясняет, что из-за карьеры Шакиры ему пришлось отказаться от выгодных контактов (де ла Руа считает, что за десять лет в качестве рекламного агента заработал бы около 200 миллионов долларов).

Напомним, пара официально рассталась в январе 2011-го, и сейчас Шакира счастлива со всем с другим мужчиной -  футболистом Жераром Пике и, по слухам, ждет от него ребенка.

Эта идиллия в жизни бывшей возлюбленной не понравилась Де ла Руа, и он решил потребовать компенсацию через суд - "обиженному" Фернандо вполне хватит 18% от всех заработков (252 миллионов) за годы совместных отношений с Шакирой. Кроме того, он претендует на недвижимость - особняк в Уругвае и апартаменты в Нью-Йорке.

Неизвестно, удастся ли де ла Руа отхватить лакомый кусочек от состояния успешной певицы, но адвокат Шакиры уже проговорился, что пара подписала брачный договор в начале их отношений, и на большее экс-жениху претендовать не стоит.


Когда-то Фернандо де ла Руа Антонио и Шакира были счастливы


Теперь экс-возлюбленный приходит в бешенство, когда видит Шакиру с Жераром Пике

Источники: Newsru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Экс-жених подал в суд на Шакиру

17:25, 6 сентября 2012

Комменты 76

Аватар

похож на свинью и поступки соответствующие! мерзость

Аватар

вот ушлепок!

N

Да уж, как бы сказал чипсовый капитан:"Это ЕГО проблемы". (с)

T

у него даже лицо противного жлоба

T

у него даже лицо противного жлоба

Подождите...