Шайя ЛаБеф и Кэри Маллиган

Хотя звезда "Самого пьяного округа в мире" Шайя ЛаБеф и актриса Кэри Маллиган расстались еще в октябре 2010 года после года отношений, актер только сейчас рассказал о причинах разрыва. Если у многих голливудских пар основной причиной служат "непримиримые разногласия", то в их случае это были "непримиримые образы жизни".

Кроме того, 26-летний актер добавил, что он не был готов в отличие от его партнерши по фильму "Уолл-стрит: Деньги не спят" остепениться - жениться и завести детей. Шайя не думал, что их отношения продлятся долго, так как они были слишком разными людьми:

Кэри не просто актриса, она потрясающий человек. Милая девушка и очень умная. У нас ничего не получилось из-за разных рабочих графиков и образов жизни.

Мы были всегда в разъездах, и были настолько разными, что просто не могли жить вместе. Я более строг к себе и окружающим, чем она. Мы испытали культурный шок, когда встретили ее родителей, а затем моих. Восприимчивость, культура, история. Все было разное.

За два года, что Шайя и Кэри не вместе, 27-летняя актриса уже успела, как и хотела, выйти замуж - в апреле 2012 года она пошла под венец с солистом группы Mumford & Sons Маркусом Мамфордом. В интервью журналу The Sunday Times Шайя сообщил, что чрезвычайно рад за свою бывшую возлюбленную:

Она сейчас очень счастлива. К сожалению, у нас этого не было. Она хотела выйти замуж, семью, детей намного больше, чем я.Хотя молодой актер не спешит связать себя узами брака, он не сторонится отношений - сейчас он встречается с фэшн-дизайнером Кэролин Фо. Он не исключает, что однажды и в его честь прозвучит марш Мендельсона:

Я не против брака. Я просто думаю, что я пока слишком молод. Мои родители развелись, а я хочу жениться лишь раз. Это не игра для меня. Я не религиозный человек, но у меня есть этика.
Надеемся, что серьезный юноша Шайя ЛаБеф уже скоро найдет свою вторую половинку (если еще не нашел)!


Шайя ЛаБеф и Кэри Маллиган






Шайя ЛаБеф и Кэролин Фо




Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Шайя ЛаБеф: "Я не был готов жениться на Кэри Маллиган"

17:17, 5 сентября 2012

Комменты 19

Аватар

я вот с ним согласна в том, что замуж/жениться нужно раз в жизни и это должен быть очень серьёзный и осознанный шаг.

Аватар

Не знаю почему, но он меня чем -то притягивает... Наверно своей "нехорошестью"))

Аватар

Возникло ощущение, что его малость задело то, что она вышла замуж и счастлива.

D

а когда-то он казался таким хорошим мальчиком. а теперь как Джон Майер - открыл варежку и давай рассказывать. фи!

Y

Спать со всеми этики хватает?

Подождите...