Хайди Клум и Сил

Модель Хайди Клум и певец Сил продолжают выяснять отношения на глазах у публики. Только вчера все обсуждали видео-интервью Сила, где он обвинил бывшую жену в интимной связи с личным охранником Мартином Кристеном. Как эмоциональная Хайди Клум прокомментировала высказывания Сила, нам рассказала блогер BelleMonic.

Близкий к модели источник сообщил, что, по словам Хайди, Сил начал требовать от нее огромных денег, несмотря на брачный контракт. На сегодняшний день, состояние Хайди оценивается в 70 миллионов долларов, а у Сила эта сумма равняется скромным 15 миллионам долларов.

Хайди также рассказала, что он наговаривает на нее в порыве слепой ревности, потому что причиной их развода стали вовсе не ее измены, а его вспыльчивость и неуравновешенность.

Позже, видимо сама сменив гнев на милость, она опубликовала заявление в журнале People:

Я лелею все прекрасные воспоминания о Силе, которые у нас накопились за все эти годы. Нашему расставанию предшествовали наши личные проблемы. Сил начал новую жизнь. Это же сделала и я. Теперь моим главным приоритетом является и продолжает быть обеспечение безопасности и хорошей жизни нашим детям. В настоящий момент поклонники разделились на два лагеря: одни яростно обвиняют Хайди в "отсутствии класса и связи с прислугой", другие же обвиняют Сила в неуправляемом гневе и дурном характере. А ведь все начиналось с "дружеского" расставания!


Хайди Клум и Сил




Некогда счастливая большая семейка


С охранником Мартином Кристеном

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хайди Клум прокомментировала высказывания Сила

16:37, 4 сентября 2012

Комменты 145

V

а я рада, что она с ним развелась.. он такой страшный..(((( она себе в 10 раз лучше найдет и не одного....

Аватар

Даа, жалко что все закончилось так..а я так умилялась их парой, мне они казались такими влюбленными (((..любят конечно западные звезды свое грязное белье выворачивать на публику...мне кажется это мерзким.

Аватар

Хочу внести свои "5 копеек" - когда Хайди "залетела" от Бриаторе. то она не стала ничего требовать, не устроила скандала. чтобы выбить какие-то деньги из мультимиллиардера. как это делают другие. Была беременна когда встретила Сила, возникла между ними какая-то "химия" и такая сильная, что он готов был жениться на ней сразу же. Она родила ему трех детей. рискуя фигурой. а значит и карьерой, но осталась топ-моделью и "ангелом" ВС ещё почти 5 лет!!! Теперь о "прислугах".... Если он считает прислугой человека. которому платят зарплату, а телохранители получают зарплату в охранных агентства. а не нанимаются к "звезде" просто постучав в дверь, то таким же прислугой можно считать адвоката Хайди. её менеджера, пиар-агента и массу людей с которыми она ведет и делит свой бизнес. Не красиво поступил Сил. видно что просто ревнует...

Аватар

это самое трудное сохранить человеческое общение и не опуститься до низких подколов и дележа бабла

Y

когда это все начиналось было понятно что тихим развод не будет..скоро и про Тома Круза всплывет что-нибудь. Эти люди просто не умеют быть непубличными

Подождите...