Канадская актриса Элиша Катберт ("Соседка", "Дрянная девчонка", сериал "24") поделилась с поклонниками радостной новостью. Прошедший уикэнд обернулся для нее сменой статуса - девушка теперь обручена. Она написала в своем Твиттере:

Счастливо-пресчастливо обручена! Это были самые удивительные выходные в моей жизни!

Избранником актрисы стал канадский хоккеист, капитан команды Toronto Maple Leafs, Дион Фанёф, с которым они встречаются с 2008 года. Несколько лет их отношения широко освещались в прессе и даже стали объектом крупного скандала. Другой хоккеист Шон Эйвер накануне решающего матча с командой Фанёф заявил:

Я очень рад вернуться в город Калгари, я люблю Канаду. А еще я хочу заметить, в НХЛ стало обычным делом, что хоккеисты влюбляются в девушек, которых я уже имел.

После этих слов Эйвери был дисквалифицирован на шесть матчей "в связи с неприемлемыми публичными комментариями, не связанными с хоккеем".

Сама же Элиша Катберт является страстной хоккейной болельщицей и даже ведет свой блог об этом виде спорта. Теперь к хоккею она станет еще ближе!

Поздравляем!


Элиша Катберт и Дион Фанёф


Элиша Катберт


Дион Фанёф

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Актриса Элиша Катберт выходит замуж

21:35, 3 сентября 2012

Комменты 5

Аватар

Поздравляю новоиспеченных жениха и невесту! Симпатичная невеста, мужественный жених! А Шон Эйвер вообще-то чисто по-мужски должен был бы попридержать язычок, а то ведет себя, как передоросль...

Аватар

А кто это?)

A

На мой взгляд, внешне они не подходят друг другу, но, слава Богу, счастье не в этом!

Аватар

Очень красивая, любовалась ею в "Соседке". А этот хоккеист Шон Эйвер просто м*дак)

Подождите...