Люк Перри и Дженни Гарт - на съемках сериала "90210" и сейчас

Понадобилось лишь 20 лет, чтобы Келли и Дилан были наконец-то вместе. В Голливуде ходят слухи, что звезды сериала 1990-х годов "Беверли Хиллз 90210" Люк Перри и Дженни Гарт стали встречаться и в реальной жизни после того, как вместе снялись в рекламе Old Navy (которую вы могли видеть в наших блогах). Видимо, на волне приятных воспоминаний о молодости и первых успехах в кино, нахлынули и романтические эмоции и чувства.

Согласно источнику близкого к 40-летней актрисе, это была как любовь с первого взгляда:

Как только Дженни снова увидела Люка, она влюбилась в него. И тоже самое чувствует он. Между ними пробежал разряд электричества, который снова появился через столько лет. Это просто произошло.

Он также сообщил, что когда пара сидела рядом друг с другом на площадке, то Люк сражу же положил руку на Дженни, и они пустились в увлеченный разговор, как будто бы никого не было вокруг.

Может быть, они встретились в нужное время - ведь каждый из них уже имеет своих детей и по браку (а у Дженни их было уже два) - и теперь настало время пожить для себя. Хотя представитель актрисы сообщил о том, что актеры были друзьями и остаются таковыми, но почему бы не верить в "голливудский" хэппи-энд?


Люк Перри и Дженни Гарт


Дилан и Келли в сериале (Люк Перри и Дженни Гарт) "90210"


Дженни Гарт в рекламе Old Navy

Источники: NY Post, Albert Michael, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дилан и Келли из "Беверли Хиллз 90210" вместе!: Люк Перри и Дженни Гарт встречаются

21:09, 30 августа 2012

Комменты 30

Аватар

не верю

Аватар

В рекламе она вообще на себя не похожа, я ее не узнала, пока комментарий не прочитала!

Аватар

Было бы неплохо!

Аватар

Если это не пиар, то это круто. :)

Аватар

класс!!!!!даже я счастлива

Подождите...