Счастливая семья Андрея Кириленко на отдыхе в Сен-Тропе

После Олимпиады в Лондоне Андрей Кириленко отправился на заслуженные каникулы в Сен-Тропе к своей семье.

Каждый отпускной день у профессионального спортсмена на вес золота, поэтому сразу после награждения и приема в Кремле Андрей поспешил на юг Франции к детям. Нескольно лет назад Кириленко приобрел дом в Сен-Тропе, и теперь каждое лето маленькие Федор, Степан и Александра проводят именно там. Этим летом Андрей с женой Машей Лопатовой (совладелицей агентства Fashion IQ) и детьми взяли несколько дней и отправились на яхте на остров Корсика.

Лидер сборной России по баскетболу удачно выступил на Олимпиаде, завоевав для нашей страны бронзовую медаль. Для российского баскетбола эта победа стала знаменательным событием, так как последнее олимпийское золото досталось русским в далеком 1988 году, когда страна еще входила в состав Советского Союза.

Правда, возможно, Олимпиада в Лондоне станет для Андрея последней. Спортсмену поступили предложения продолжить играть за московский ЦСКА, а также выступать в составе клуба Михаила Прохорова Brooklyn Nets, но баскетболист, в конечном итоге, решил принять предложение Minnesota Timberwolves. Так что Андрея мы снова будем видеть на российских мероприятиях редко - сeзон 2012-2013 Кириленко проведет в Миннесоте.

Контракт предполагает продление еще на один год после сезона 12-13. Пожелаем Андрею большой удачи!


Семья Андрея Кириленко вернулась с острова Корсика





















Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Андрей Кириленко на семейном отдыхе в Сен-Тропе

17:05, 27 августа 2012

Комменты 33

Аватар

у дамы шляпка и губы ужасны..

Аватар

Стая ос не обошла и бюст Марии)))))

Аватар

Жена на Пинк похожа...Только Пинк даже посимпатичней будет!

Аватар

какие у них чудесные детки)

M

Одно уважение к таким людям.Золотые руки и ноги!

Подождите...