все ли довольны?: денежный вопрос между Кэти Холмс и Томом Крузом решен

Том Круз и Кэти Холмс на днях официально перестали быть мужем и женой. Еще с самого начала громкого бракоразводного процесса всех интересовало, сколько же будет выплачивать бывший супруг своей экс-благоверной.

Стало известно, что Том Круз будет платить алименты на содержание своей дочери Сури в размере 400 000 долларов ежегодно вплоть до наступления ее 18-летия. Как сообщает интернет-издание TMZ, самой Кэти не достанется ни гроша, согласно подписанному перед их свадьбой брачному договору.

Если бы их брак продлился бы дольше, чем 11 лет, тогда бы актриса смогла рассчитывать на половину 250-миллионого состояния Круза.

Помимо 33 тысяч долларов в месяц на содержание дочери, Том будет также оплачивать ее медицинскую страховку, обучение в школе и колледже. Сообщают, что финансовые средства будут передаваться с помощью электронного денежного перевода.

Пара также приняла решение, что Сури не будет учиться в школе-интернате: ранее некоторые издания предполагали, что шестилетнюю мисс Круз отправят в учебное заведение сайентологов.

Теперь, когда финансовые вопросы улажены, похоже, Кэти стоит всерьез задуматься о своей карьере -  она уже планирует покорять грядущую Неделю моды в Нью-Йорке и участовать в бродвейском мюзикле.


Кэти Холмс и Сури


Том Круз с дочкой Сури

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Алименты: Том Круз будет выплачивать Кэти Холмс по 33 тысячи долларов

19:05, 24 августа 2012

Комменты 28

O

ТО ЧТО ЗДЕСЬ ПОНАПИСАЛИ-НУ СМЕШНО!!!:))) КЕТИ ДАВНО УЖЕ НЕ БЕДНАЯ ДЕВОЧКА-ЗА ПОСЛЕДНИИ ФИЛЬМЫ ПЛАТИЛИ ЕЙ ПРИЛИЧНО-БОЛЬШЕ 1ЛИМОНА. А В АМЕРИКАНСКИХ ИЗДАНИЯХ ПИШУТ,ЧТО ПОМИМО АЛИМЕНТОВ..КРУЗ ЕЙ ОТВАЛИЛ УЖЕ 10ЛИМОНОВ. ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ПИСАКИ СЕБЯ ПОЖАЛЕЛИ, А НЕ КЕТИ!:)))

Аватар

вот жмот! Видно ТОМ Кэти так достал что она сбежала прихватив лишь самое важное - Сури, наплевав на деньги

Аватар

вот так обычно бывает с женщинами, которые сунут свою рогатку , не зная куда... мне жаль ее, заморашка , да и только. а с него , что взять, молодец, подстраховался контрактом. только с самого наало было видно, они были вроде бы счастливы, она так и сияла, а он, сучий потрох, заранее был готов к разводу. расчетливый...но оба хороши, некого оправдывать.

Аватар

фигура у нее ,конечно,не ах,низ очень тяжелый,ноги слонячьи...

Аватар

Ну всё, теперь уж Кэти точно не снимет свои любимые боты - денег не оставили на новые.

Подождите...