Нейт Нэйлор и Скарлетт Йоханссон

Если холодные зимние месяцы Скарлетт Йоханссон и ее бойфренд Нейт Нэйлор (а вовсе не телохранитель звезды, которого тоже пророчат актрисе в "женихи") предпочитают проводить в жарких странах, то летом парочку вполне устраивает Старый Свет. Эти выходные влюбленные провели в Париже - городе, где все буквально пропитано романтикой (фотографиями поделилась блогер Aia0604).

Источники, близкие к Скарлетт, поговаривают, что после неудачного брака с Райаном Рейнольдсом и непродолжительных отношений с Шоном Пенном, звезда не желает иметь дела с актерами. Не зря ее последним избранником стал рекламный агент Нейт Нэйлор. И, судя по последним снимкам, 27-летняя актриса по-настоящему счастлива.

В Париже Скарлетт и Нейт много гуляли, целовались и держались за руки. 27-летняя актриса выглядела совсем как истинная француженка в элегантных очках в строгой оправе, коротких черных шортах и с белокурыми локонами, небрежно убранными в высокую прическу. Последним штрихом к образу парижанки Йоханссон стала тонкая сигарета, которую звезда не выпускала из рук даже во время прогулки с любимым.


Нейт Нэйлор и Скарлетт Йоханссон

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Нейт Нэйлор: романтический уикэнд в Париже

19:34, 20 августа 2012

Комменты 42

Аватар

этакая ботаничк без бюстгалтера и в коротких шортиках, не айс

T

Похудела, выглядит хорошо. Но она из тех кто склонен к полноте, постоянно придется себя ограничивать в еде и заниматься спортом, в противном случае разнесет ппц (((

Аватар

агент какой то укуренный, веселенький. она наверное с танцев вышла в спортивном купальнике

O

Обувь жуть....бабская...и фасон шорт устаревший..

H

она создана для секса, всю жизнь будет менять мужчин

Подождите...