Халле Берри прибыла на празднование своего 46-го дня рождения с женихом Оливье Мартинесом

В судебной тяжбе с Габриэлем Обри у Халле Берри появились влиятельные союзники. Блогер BelleMonic поделилась с нами новостью о том, что коллега по голливудской славе и подруга актрисы – кинозвезда Сальма Хайек вместе с новым супругом французским миллиардером Франсуа Анри-Пино, который непонаслышке знает, что такое делить детей с бывшей супругой, - решили помочь Халле Берри.

Их цель - положить конец бесконечой судебной муке актрисы. Напомним: Халле Берри уже второй год пытается получить единоличную опеку над своей четырехлетней дочерью Налой и переехать с ней во Францию, чтобы жить там вместе с женихом - французским актером Оливье Мартинесом. Однако бывший возлюбленный голливудской звезды - манекенщик Габриэль Обри отказывается идти на уступки, ежемесячно получая от нее алименты в размере 20 тысяч долларов.

Не так давно Франсуа Анри-Пино тоже боролся со своей бывшей супругой Линдой Эвангелистой в скандальном судебном деле об алиментах для их общего пятилетнего сына по имени Августин. Этот случай закончился в мае решением о том, что Эвангелиста будет получать средства на содержание ребенка, однако деталями соглашения адвокаты с обеих сторон делиться отказались.

Наученный горьким личным опытом, Франсуа Анри-Пино решил посодействовать в скорейшем разрешении дела Халле Берри и, пользуясь личными и служебными связями во Франции, подал в суд заявление с просьбой разрешить актрисе переезд. Обоснованием для возможности положительного решения по этому вопросу он считает тот факт, что Франция является более безопасным местом для знаменитых родителей и их детей. Причина тому, в свою очередь, - более жесткие, в сравнении с действующими на территории Соединенных Штатов, французские законы, ограничивающие свободу беспринципных папарацци по их вторжению в личную жизнь звезд.

На днях великолепная четверка – Халле Бери с женихом Оливье Мартинесом и Сальма Хайек с супругом Фансуа Анри-Пино – встретились в  ресторане в Лос-Анджелесе, где праздновали 46-летие погрязшей в судебных дрязгах актрисы. Их встречу запечатлели вездесущие фотографы, однако темы для разговоров, звучавших в этот вечер за столиком - уже не в их компетенции. Не сомневаемся, что бокалы звенели за счастливое будущее и скорейший финал судебного процесса именинницы.


Халле Берри


Халле Берри с женихом Оливье Мартинесом


Сальма Хайек


Сальма Хайек с мужем Франсуа Анри-Пино

Источники: Nypost.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек поддержала Халле Берри в борьбе за дочь

19:34, 17 августа 2012

Комменты 63

O

Вообще сама суть алиментов непонятна...она ежемесячно платит ему 20 тысяч алиментов за что? что он с ней когда-то жил? за дочь которая живёт с ней? т.е. пока дочери, которая живёт у неё не исполнится 18 лет, её мама будет платить папе ежемесячно...бред...кто готов расстаться с мужчиной, уйти с ребёнком и платить ему алименты? и вообще...кем должен быть мужчина, чтобы принимать эти деньги? может быть ему для этой неплохой прибавки дочка нужна? ведь если она добьётся полной опеки над дочкой, то платить ему больше не должна? Миллиардер мужчина Анри Пино платит Евангелисте 50 тысяч долл в месяц...и Халли Берри своему бывшему мужчине 20ку не пойми за что...фуу на него, каким бы красивым и хорошим папой не был, если принимает

B

Как трогательно! Пино, который жопил деньги на собственного сына, взялся отобрать ребенка у нормального отца. Ню-ню!

Аватар

крутая помощь от такого "папаши" который с миллионами сыну даже подарков на день рождение не дарил. лезет в чужую жизнь, почему Габриэль должен доверять своего ребенка чужому дяде, только потому что она его любит и он знаменитый актер. у Мартинеса досих пор своих детей нет и неизвестно любит ли он их, может Габриэль переживает за ребенка

Аватар

О, Мартинес, с его вечными подвернутыми джинсами.............

Аватар

кинозвезда Сальма Хайек вместе с новым супругом французским миллиардером Франсуа Анри-Пино, ... -он уж как два года поди женат, а тут новым называют)))

Подождите...