Джастин Теру и Дженнифер Энистон

В этот понедельник стало известно Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились. Это произошло на дне рождении актера в ресторане Blue Hill в Нью-Йорке. Напомним, Теру и Энистон вместе уже полтора года - впервые их заметили вместе в мае 2011 года.

За минувшие несколько дней успели появиться новые подробности звездного предложения руки и сердца. В пятницу, 10 августа, актриса специально прилетела в Нью-Йорк,чтобы отпраздновать 41-ый день рождения своего бойфренда (а теперь жениха), вырвавшись на пару дней со съемок нового фильма "Мы - Миллеры".

В тот вечер, Джастин решил сам сделать себе подарок - он преподнес Дженнифер обручальное кольцо с бриллиантом в восемь карат.

Близкий к паре источник сообщил журналу Life&Style о том, как выглядит обручальное кольцо Джен:

Это кольцо с огромным бриллиантом в изумрудной оправе. Он прямоугольной формы с несколькими заостренными бриллиантами по бокам. Это очень красивое кольцо.

Как только Джен обручилась, она позвонила своим друзьям и рассказала им об этом. Она была так счастлива. Она сказала, что ей очень нравится кольцо. Я думаю, она была крайне взволнована и поражена его размером и красотой.

По словам Луиса Теру, кузена и одновременно представителя Джастина, британский режиссер остался доволен своим днем рождения:

У Джастина Теру был прекрасный день рождения в пятницу. Он получил потрясающий подарок в тот момент, когда его девушка, Дженнифер Энистон, сказала "да" в ответ на его предложение о женитьбе. Поздно вечером в воскресенье счастливая и сияющая невеста вернулась в Северную Каролину на съемочную площадку фильма "Мы - Миллеры", а в понедельник уже продолжила съемки.  

К сожалению, Джен ловко скрывает кольцо от камер вездесущих папарацци, поэтому нам лишь пока остается рисовать в своем воображении, как выглядит обручальное кольцо с восемью каратами на безымянном пальце актрисы.

Еще раз от всей души поздравляем Джастин и Джен!


Джастин Теру и Дженнифер Энистон




На съемках "Мы-Миллеры!"




Ресторан Blue Hill в Нью-Йорке

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Помолвка Дженнифер Энистон и Джастина Теру: новые "бриллиантовые" детали

20:14, 15 августа 2012

Комменты 41

Аватар

а где крупное фото кольца?

Аватар

Очень мило - он идет под зонтом, а она за ним вприпрыжку под дождем!! странные эти американцы.... Это, наверное, потому что феминизм...

Аватар

Очень нравится Теру, да и Джен милашка. Интересно следить за развитием их отношений.

V

Какой он)))

P

Дженнифер хватит прятать кольцо!!! Народ требует))))

Подождите...