Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют свадьбу в эти выходные?

Андежлина Джоли и Брэд Питт справляются с ролью многодетных родителей (шутка ли, шестеро малышей на двоих), а вот в качестве супругов мы их видели только на кинопробах. И вот пришла радостная новость из окружения актеров: "свадьба года" состоится в эти выходные!

"Бранжелина" долго мучила нас своей нерешительностью: то Брэд настаивал, что поведет под венец Энджи, только когда в Калифорнии узаконят однополые браки, то пара не могла определиться с местом проведения церемонии - Франция или США, а то они вообще перекладывали ответственность на своих детей, говоря, что свадьба состоится только по их просьбе.

С законами в Калифорнии пока все по-прежнему "традиционно", но, похоже, "лед тронулся". По "странному стечению обстоятельств" во французский замок Миравель (на его реконструкцию пара потратила несколько миллионов) прибыли друзья (например, Джордж Клуни, который прилетел из Италии, и ювелир пары Роберт Прокоп) и родители жениха. В самом замке Миравель вовсю идет подготовка к некому торжественному событию, и даже местная часовня "принарядилась".

По словам источников, близких к паре, в эти выходные Брэд и Энджи, наконец, станут супругами :

Брэд полетел наблюдать за приготовлениями, но теперь они все вместе здесь.

Наши блогеры дают паре чуть больше времени и предполагают, что свадьба намечена на сентябрь. Если "свадьба года" состоится, мы узнаем об этом совсем скоро - и сможем поздравить Брэда, Анджелину и всю их многочисленную семью.


Брэд Питт и Анджелина с детьми


Окрестности замка Миравель, где должна пройти церемония

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли: свадьба в эти выходные?

14:39, 10 августа 2012

Комменты 39

L

Бедная Энистон, для нее этот период не из легкий.. Учитывая этого балбеса-бойфренда, который предложение сделать не может.. А тут такая идилия Джолли-Питт

Аватар

Знаете, что щас пойдут минусы...сразу скажу что обожаю эту пару, но в связи с послденими бурными постами в сплетнике, я задумалась, не гей ли Брэд Питт? Если учесть, что они с Клуни близкие друзья, и ДжолиПитты у него останавливаются иногда, я даже как-то в сплетнике писали что Питт Би, а еще я вычитала, что Питт и Клуни купили гей бар, и кстати они оба за права геев...что-то мне страшно, убедите меня в обратном, я так люблю эту пару - ДолиПитт и детишки сладкие у них ))) Может на самом деле они с Энистон и вовсе парой не были, или были пока он геем не стал или би..или может Анистон тоже как Джадда Смит лесбиянка...фуф...у меня в голове столько мыслей!!!

Аватар

Хоpошая новость! Я pада за них )))) Тепеpь буду ждать фото

Аватар

Бедные папарацци - они наверное уже с ума сошли гадать где все произойдет. Получить снимки со свадьбы этой парочки наверное для них заветная мечта. К факту свадьбы отношусь спокойно положительно, ибо в их случае не штамп говорит о серьезности их намерений. Но честно любопытно в чем будет Энджи.

Аватар

Что то я уже перегорела на эту свадьбу. Посмотрю, конечно, фото, но если это пиар-на мне не сработал:)

Подождите...