Принц Уильям и Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Сегодня Герцогиня Кембриджская Кэтрин и Принц Уильям пришли поболеть за своего соотечественника Энди Маррея, который сражался за путевку в полуфинал с испанским теннисистом Николасом Альмагро на Олимпиаде-2012. Между прочим, они являются частыми посетителями спортивных соревнований!

Молодому поколению королевских особ, увлеченных теннисом, нравится смотреть теннисные матчи на кортах Уимблдона. Ведь только недавно они сидели в Королевском боксе на турнире Большого шлема и также болели за Энди Маррея, который, к сожалению, уступил тогда в финале швейцарцу Роджеру Федереру.

На Олимпиаде вместе с другими зрителями Кэтрин и Уильям пускали волны, активно болели, а также обменивались друг с другом комментариями по поводу матча.

На герцогине Кембриджской было светло-синее платье-миди Stella McCartney, которое она надела вместе с темно-синим пиджаком Smythe с золотыми пуговицами. В этом же платье Кэтрин появилась на открытии выставки The Road To 2012: Aiming High, которая проходит в Национальной портретной галерее.

К радости Кэтрин и Уильяма Энди Маррей победил своего соперника со счетом 4:6, 6:1, 6:4. В полуфинале он встретится с победителем пары Новак Джокович и Джо-Уилфрид Тсонга. Может быть, у него снова получится бороться со швейцарцем в финале?


Герцогиня Кембриджская Кэтрин и Принц Уильям


















Теннисист Энди Маррей пробился в полуфинал



Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Монархи на удачу: Герцогиня Кэтрин и Принц Уильям на теннисном матче

20:36, 2 августа 2012

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

такии хорошенькии они!

T

Когда Кэтрин не улыбаеться, выглядит старше Уильяма...

Аватар

У Уила все время немыслимые очки, делающие больше и без того немаленькую нижнюю часть лица

Комментарий был удален

Подождите...