Эштон Катчер и Мила Кунис в аэропорту LAX

Эштон Катчер и Мила Кунис упорно не признают себя парой, однако на свидания ходят с завидной регулярностью, а теперь и вовсе вместе отправились на Бали - подальше от глаз папарации, да и травмировать бывших возлюбленных паре не сильно хочется.

Посетители аэропорта LAX не сразу узнали парочку - Эштон и Мила были одеты просто и совсем не по-звездному: кроссовки, свободные футболки, растянутые трико. В отличие от большинства селебрити, "друзья" не прятали лица за солнцезащитными очками, а держались за руки, и Эштон периодически тепло обнимал Милу (Деми это не понравится!).

Для отдыха пара выбрала пятизвездочный отель на тропическом острове Бали - похоже, на берегу океана их "дружба" станет еще крепче.


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис улетели на Бали

14:20, 2 августа 2012

Комменты 69

Аватар

Они мне нравятся надеюсь все по-настоящему без контракта итп... мне Мила кажется очень дружелюбной, открытой и простой без фанатизма к звездности, понтам итп

N

Разобьёт Милке сердце!

Аватар

они красавчики!! хоть бы у них всё получилось! пусть он наверстает прошушеное врмея которое потратил на деми, ему детишек нада, семью, развиваться в карьере дальше!!!

Комментарий был удален

Аватар

Крутая парочка,с Эштаном не когда скучать он постоянно на позитиве.даже на серьёзные вопросы отвечает с юмором. Миле повезло!

Подождите...