Дэвид и Виктория Бекхэм с дочкой Харпер

Дэвид Бекхэм - человек занятой, однако он всегда находит время для своей семьи, особенно для своих девочек: супруги Виктории и малышки Харпер Сэвен. Только прилетев из США с футбольного матча, спортсмен пригласил Вики и Харпер на ланч. Фотографиями звездного семейства поделилась блогер dsojefina.

После ланча Дэвид отправился на встречу с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и представителями фонда ЮНИСЕФ. Во время Олимпиады Дэвид решил привлечь внимание общественности к мировым проблемам - в частности, голодающим детям. Многодетный папа Бекхэм отметил:

Важно не забывать о действительно важных вещах, которые происходят в нашем мире. Я своими глазами видел, как дети в Сьерра-Леоне голодают. Я сам отец, и я знаю, насколько важны для формирования ребенка первые дни его жизни. Очень важно обеспечить детей правильными питательными веществами и помочь их росту.

Премьер-министр пообещал спортсмену, что в день закрытия Олимпиады - 12 августа - лидеры государств встретятся, чтобы обсудить эту насущную проблему и отметил:

У Великобритании сейчас есть фантастическая возможность повлиять на эту ситуацию.

XXX Олимпийские игры стартуют сегодня в Лондоне. Сейчас Дэвид активно занят подготовкой: британский спортсмен примет участие в открытии вместе с легендарным боксером Мохаммедом Али. 


После ланча с семьей Дэвид Бэкхем встретился с премьер-министром Дэвидом Кэмероном

Источники: Daily Mail, Huffingtonpost

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм поможет детям на Олимпиаде

17:05, 27 июля 2012

Комменты 62

Аватар

Доча просто конфеточка))))Вика как всегда сама утонченность. А Дэвид -трогательный папа))))

Аватар

не знаю лично! но для меня их семью идеал!! а девочку захотела такую.. засюсюкала бы её )))

A

О, Боже, какая прелесть!!! Какая она милашечка-пухляшечка, папа такой брутальный стильный красавец и с щетиной, который глаз не можетоторвать от своей малышки, мама на их фоне явно не смотрится хмурой и серой(((( Самое умилительное фото!!!!!!

Аватар

Какое же счастье, что они сделали 4 ребеночка, теперь можно любоваться на сладкого пупсичка, одни положительные эмоции, какая же она ватрушечка сдобная!!!!

Аватар

Моя антипатия к замороченной Вике гасит даже симпатию к ее семье.

Подождите...