Вчера 24 июля Дженнифер Лопес исполнилось 43 года. Отметить день рождения певица решила, конечно же, в компании своего бойфренда Каспера Смарта. Праздник длился несколько дней!

Отмечать возлюбленные начали еще накануне самого дня рождения. За день до праздника они отправились в один самых дорогих ресторанов Cipriani в Нью-Йорке. Джей Ло в этот вечер предстала в образе гламурной рок-дивы: черные обтягивающие кожаные штаны, туфли на высоком каблуке и шипованный клатч.

А уже на следующий день сладкая парочка Лопес и Смарт появились на публике возле своего отеля и весело улыбались людям вокруг (этими фотографиями с нами поделилась блогер Aia0604). Еще бы, поздравления певице слышались со всех сторон! На этот раз поп-дива вышла в длинном двухцветном сарафане и босоножках на танкетке.

Но настоящий сюрприз ждал Дженнифер ближе к вечеру. 25-летний Каспер решил удивить свою подругу и задумал нечто особенное. Еще за несколько дней он начал готовиться к празднику: арендовал роскошную яхту, которую украсил детскими фотографиями Джей Ло, а также приобрел огромный торт с надписью "С Днем рождения, медвежонок!". 

Вечером Каспер привез Джен к пирсу, предварительно завязав ей глаза. Певицу встретили многочисленные гости на яхте и тут же засыпали комплиментами и поздравлениями. Праздник удался!


накануне Дня рождения Джей Ло и Каспер Смарт отправились в ресторан


на следующий день папарацци подловили их на выходе из отеля



Каспер Смарт для праздника арендовал яхту и украсил детскими фотографиями Джей Ло


...и купил торт с надписью "С Днем рождения, медвежонок!"


А уже вечером Каспер Смарт сделал Дженнифер сюрприз


...завязал глаза

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Как Дженнифер Лопес отметила свой день рождения

14:08, 25 июля 2012

Комменты 76

Аватар

kak je ona prekrasno vigliadit! a Kasper takoi nesimpaticnniy((

Аватар

Алое платье прелесть

A

господи, она потрясающе выглядит!.. просто невероятно. и этот мальчик делает ее счастливой, какая разница за чьи деньги?!...они вместе, оба счастливы - все остальное ерунда, предрассудки и комплексы

Аватар

Ой девы..хм....как бы так деликатно....после года без бойфренда Мадонны.... уже и Смарт начинает нравится.... А Джей конечно бомбезно выглядит, но лоб однозначно ботекс...а значит рано или поздно будет ответный привет

Аватар

Чудесная гармоничная пара, красавица Джен ,милый тортик))) Девы, что за марка туфель красных на Джен? Видела на Гоге такие салатовые, хочу)))))))))

Подождите...