Все тайное становится явным: недавние снимки папарацци лишь подтвердили догадки, что Эштон Катчер и Мила Кунис встречаются. Но, похоже, суровая реальность оказалась намного тяжелее для бывшей жены актера Деми Мур и больно ударила по ее чувствам.

Говорят, что Деми, увидев фотографии целующихся Эштона и Милы, устроила настоящую истерику. Источники сообщают:

Каждый раз, когда Деми слышит очередные новости об Эштоне и Миле, это разрывает ее сердце. Она по-настоящему его любила, несмотря ни на что. Видеть, как он встречается с кем-то намного младше ее, похоже на удар ножом прямо в сердце.

Многочисленные измены Катчера для Деми давно не новость, ведь именно поэтому распался их брак в прошлом году. Однако полноценный роман экс-супруга с другой девушкой (да еще и старой подругой) -  единственное, к чему не готова сейчас актриса:

Деми не может поверить, что Эштон решил так быстро двигаться дальше и уже встречается с Милой. Ее сердце разбито вдребезги.

Мур знала, что, скорее всего, между ними все кончено, однако не оставляла надежду на воссоединение.Тем не менее, хоть Катчер и Кунис официально не подтверждают слухи о своем романе (может, чтобы окончательно не "добить" Деми?), их "просто дружба" длится уже довольно долго. Теперь британское "желтое" издание The Sun уверяет, что актеры даже живут вместе, правда, насколько правдива данная информация пока неясно:

Мила уже буквально переселилась в голливудский особняк Катчера. Они проводят вместе каждую ночь.

Слухи-слухами, а нам остается только пожелать Деми Мур пережить поскорее это тяжелое время и найти в себе силы начать жизнь заново. Правда, ей даже от родных дочерей добиться поддержки едва ли удастся.


Деми Мур была счастлива в браке с Эштоном Катчером шесть лет


теперь, похоже, у Катчера новая "дама сердца" - старая подруга Мила Кунис


Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Роман Эштона Катчера и Милы Кунис довел Деми Мур до истерики

15:30, 24 июля 2012

Комменты 37

T

Источники, уже успокойтесь и перестаньте сливать все в прессу. Деми, гони всех этих источников куда подальше !

Аватар

многии так набросились на эштона.. с чего взляи что деми вся такая хорошая и несчастная!?!?!? мне вот всё кажется совсме наоборот.. по молодости она тоже жару давала и не думаю что брюс уш6л от неё просто так.. а эштон молдоец что ушёл от деми и встречается с ровестниками! он молодой здоровый красивый парень, ему детей рожать нужно и развиватся дальше в голивудском мире! а деми ему этого не давала..с ней он был как маменький сынок, который якобы удачно женился!! зато теперь у него прорыв, и куча фильмов, и сериалы, и шоу, ресторан и прочее!!молодец!!! а деми просто лечиться нужно..елси то что о ней псотояно пишут правда! она всегда была собой недовольна, сделала кучу операций, нашла молодого... а сейчас видно кгода видет что против природы не попрёшь у неё сдвиг сильный случился!

Аватар

я тоже в истерике от того, когда меня спрашивают "А когда родишь" зная что у меня 3-й год не получается

Аватар

хорошо смеется тот кто смеется последним... Держись Деми. парень попользовался, вылез , теперь звезда, но надолго ли. хотя он молодой пусть женится , думаю она переболеет и отпустит эту ситуацию

Аватар

последнее фото - это кто там? примени свою фантазию? на мыльницу чтоли фотали? подозреваю что кроме "Сплетника"никто не купил это фото

Подождите...