Орландо Блум и Миранда Керр по-прежнему счастливы в браке

Этот год стал "годом разводов" для многих голливудских союзов, считавшихся "нерушимыми": Джонни Депп и Ванесса Паради, Кэти Холмс и Том Круз, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт подписали документы о разводе.

Теперь слухи о проблемах в отношениях коснулись еще одной "сладкой парочки": якобы, двухлетний брак Орландо Блума и Миранды Керр переживает "не лучшие времена". Масла в огонь подлили сами супруги, которые стали появляться на людях без обручальных колец.

Слухи, циркулирующие вокруг ее семьи, не понравились Миранде, и она решила расставить все по своим местам. Представитель австралийской модели отринул все намеки на развод и подтвердил, что брак Орландо и Миранды остается крепким и надежным. Отдельно он передал "привет" таблоидам-"злопыхателям":

В подобных заголовках нет ни грамма правды.Можем только порадоваться, что эта звездная семья не пошла на поводу у новой голливудской моды на разводы.


Орландо Блум и Миранда Керр и не думают разводиться


Орландо Блум, Миранда Керр и их сын Флинн

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Орландо Блум: "Мы не разводимся!"

14:49, 24 июля 2012

Комменты 81

Аватар

Кольца, кольца... У Орландо - пузцо!!)))

M

Обожаю эту пару... Миранда сама классная, и они идеально подходят друг к другу)))))Не перенесу из развод... и так другие пары разбили сердце((( А по поводу колец, тоже не понимаю за чем их снимать(мы с мужем всегда с ними и никогда не снимаем)))кажется они уже приросли к нам))))))

Аватар

Одевают кого-нибудь,а на себя надевают!Дамы не забываем грамоту!!!!

Аватар

Я обручальное кольцо одеваю как простое украшение,когда иду куда-нибудь,дома,на прогулку с ребенком-не одену,это касается цепочек,браслетов и т.д.,ношу постоянно только сережки.А муж вообще почти кольцо не носит,у него работа руками,бережно хранит в шкатулке

Аватар

мы с мужем колец не носим, я периодически снимаю одеваю он вообще не носит ему неудобно .

Подождите...