Ходят слухи, что в Голливуде образовалась новая парочка - российская топ-модель Анна Вьялицына и актер Александр Скарсгард уже пару раз были замечены на свиданиях. Инсайдеры сообщают, что романтическая связь нашей соотечественницы и звезды сериала "Настоящая кровь" длится пока недолго, но все уже складывается наилучшим образом для двоих:

Анна сейчас очень взволнована и каждый раз с трепетом ожидает его звонка. Они еще не могут назвать себя парой официально, но она точно готова к чему-то серьезному.

Возможно, на ее желание поскорее начать новые отношения повлиял и тот факт, что ее бывший бойфренд Адам Ливайн, с которым они встречались два года и расстались в апреле 2012, уже обзавелся новой длинноногой пассией, коллегой Анны - Бехати Принслу. А ведь источники утверждают, что Ливайн вовсе не ожидал такого поворота событий:

Он говорил, что не будет больше никогда встречаться с моделями, но он же рок-звезда, это у него в крови!

Перемены грядут не только в личной жизни Вьялицыной: модель взялась за покорение Голливуда и сейчас снимается в продолжении культового боевика "Крепкий орешек" вместе с Брюсом Уиллисом и другой нашей соотечественницей Юлией Снигирь. Остается пожелать ей удачи на всех фронтах!


Анна Вьялицына


Александр Скарсгард


бывший Анны - Адам Ливайн с новой пассией Бехати Принслу

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Александр Скарсгард и Анна Вьялицына встречаются?

17:30, 21 июля 2012

Комменты 38

Аватар

ну она ему по размеру подходит)

Аватар

они похожи а вот у новенькой девочки марунфайвовца губы и подбородок моей мечты

Аватар

Так, поклонники какой русской модели нас тут минусят за то что нам нравится Вьялицина???? Ай-ай-ай...Нехорошо с, сударыни!!!!!

Аватар

Эх Скаргардище!!!Любовь моя))))))

Аватар

Древние слухи

Подождите...