Дженнифер Моррисон и Себастиан Стэн

Once Upon a Time... так начинается не только большинство английских сказок - название одноименного сериала, возможно, станет началом новой сказки для Дженифер Моррисон и Себастиана Стэна. Звезд популярного телешоу, похоже, связывают не совсем рабочие отношения.

Это предположение вполне может подтвердиться, ведь "служебные романы" уже стали доброй традицией для 33-летней актрисы: Дженнифер собиралась под венец со своим коллегой по сериалу "Доктор Хаус" Джесси Спенсером (он сыграл обаятельного австралийского врача Чейза), а с 2009-го года встречалась со звездой шоу "Побег" Амори Ноласко.

Теперь, похоже, история повторяется. Дженнифер начала сниматься в сериале Once Upon a Time и на съемках познакомилась с 28-летним Себастианом. Источник, близкий к актерам, "выдал" их:

Они познакомились на съемках и теперь неразлучны. Они начали встречаться три месяца назад. Похоже, им вместе действительно хорошо, но они стараются не торопить события.Себастиан тоже не прочь завести роман на съемочной площадке - актер встречался со своей партнершей по сериалу "Сплетница" Лейтон Мистер.

Теперь остается ждать официального "да, мы вместе" или "нет, это только слухи" от Дженнифер и Себастиана.


Дженнифер Моррисон и Себастиан Стэн на шопинге в Нью-Йорке


Дженнифер Моррисон


Себастиан Стэн

Источники: PEOPLE, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Моррисон и Себастиан Стэн: новая пара

13:38, 18 июля 2012

Комменты 15

Аватар

О, это то, который в первом сезоне шляпочника играл? симпатичный ктстати

Аватар

Я бы на его месте Регину выбрала.

Аватар

не сериал, а дом свиданий (табличка "сарказм"), щас еще в реале Белла с Румпи начнут встречаться

Аватар

у нее уголки губ вниз опущены, обычно это к старости происходит, а ей вот досталось уже сейчас, кажется, как будто она вечно недовольна чем-то или вот-вот расплачется. Мне она нравилась только в первых сезонах Хауса.

Аватар

Интересно она его тоже кинет накануне свадьбы как Спенсера?

Подождите...