Кэти Холмс и Том Круз

Мирное соглашение между Кэти Холмс и Томом Крузом было подписано вчера, и близкие к паре источники уже успели поделиться с журналистами подробностями (нам поведала их блогер Glam_Girl).

Судя по всему, Кэти получила полную единоправную опеку над Сури, и девочка теперь будет жить с мамой в Нью-Йорке. Отец ребенка Том Круз все же будет иметь право видеть дочку, когда ему захочется. Однако, во время встреч с Сури всегда будут присутствовать няня и телохранители, которые работают на Кэти. Влияние сайентологии на воспитании ребенка будет максимально ограничено: например, девочку нельзя будет брать с собой в церковь или на сайентологические собрания.

Не секрет, что Кэти планировала разойтись с супругом уже давно, и только теперь ее действия накануне подачи заявления о разводе стали обретать смысл. Например, стало известно, что за два месяца до этого актриса уволила из своего модного бренда Holmes&Yang приемную дочь Круза - 19-летнюю Изабеллу, а причины так и не были озвучены. Согласно источникам, такое решение Кэти стало для всех неожиданностью:

Между ними никогда не было никаких трений. Белла называла всегда Кэти - "мамой". Ее уволили абсолютно неожиданно, но теперь, когда Кэти подала на развод, все стало на свои места. Все было четко спланировано. Кэти не хотела, чтобы Белла на нее работала, потому что она ребенок Тома.

Теперь Холмс готовится штурмовать модный олимп и планирует участвовать вместе со своей подругой и партнершей Джин Янг в нью-йоркской Неделе моды. Пожелаем ей удачи!


Кэти Холмс с Сури и приемной дочерью Круза - Изабеллой

Источники: Huffington Post, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Детали соглашения Кэти Холмс и Тома Круза

16:56, 10 июля 2012

Комменты 133

Аватар

Теперь девочку будут звать Скаут Холмс...

Аватар

А у меня лично выстроилась в голове такая версия событий: Том познакомился с Кэти, начали они встречаться просто так, без особых "обязательств" и тут Кэти оказалась беременна! Том, который страдал от отсутствия детей в браке с Кидман, сразу же решил, что ребенок должен родиться не смотря ни на что, даже несмотря на то, что ребенок мог быть не его биологическим опрыском! И убеждая родить Кэти, обещал жениться на ней. Кэти подумала, что это "выгодно" ей по-любому - согласилась. Но ни Том, ни Кэти не любили друг друга особо сильно - просто все "построено" в этом браке на рождении дочери. Заключили брачный контракт в то время. Вот и разошлись сейчас "полюбовно" - быстро и без выяснения отношений! "Была без радости любовь - разлука будет без печали" (с) Опять-таки то, что опека над Сури будет единоличной для Кэти говорит о том, что Сури не биологический ребенок Тома и Том это узнал от Кэти, но не хочет, чтобы об этом узнал весь мир... Потому и согласился на единоличную опеку Сури матерью, взяв с Кэти клятву не разлучать совсем его с Сури и не разглашать тайну отцовства в обмен на достойные отступные для Кэти... Быстро и без бракоразводной "тянучки". А по поводу сайентологии - по-моему, "страшилка" насчет этой секты сильно преувеличена, потому что, если бы на самом деле было такое "нечто страшное", как пугают нас, то уже об этом СМИ давно бы уже "раструбило" на весь мир - сенсации-сенсации!

Аватар

Круз не сможет видеть Сури по законам Секты. Но заявляет, что ему закон не писан:) Посмотрим. Может любовь к Сури пересилит и он бросит Сайентологию? Вот шуму-то будет... Начнётся вторая великая депрессия.

Аватар

Читаю комменты и фигею,особенно от постулатов про мнимое отцовство и дьявольский шантаж,бугага.Я вот была уверена (и писала еще давно в коментах),что он именно так и поступит ("все подпишет и отдаст полцарства для дочери"),именно потому что он НАСТОЯЩИЙ отец,который в первую очередь болеет за покой ребенка!!! А по глубокому мнению большинства он должен был развести грязь на годы,чтобы отсудить ребенка юридически.Зачем? Чтобы отдать ее няне и умотать работать? Каждый нормальный человек понимает,что ребенку-девочке всегда лучше с мамой,когда отец вечно в отлучках,зарабатывая им обеим деньги :)).Тем более,количество его встреч с дочерью никто не ограничивал. А моя антипатия к Кэти выросла до небес.За ее тихушничество,за лицемерие в вопросах "неогласки" (когда ее публицист сам выбрал Пипл и уведомил о разводе,чтобы заранее бесплатно использовать самую мощную поддержку - общественное мнение),в вопросах веры и ничем не прикрытую меркантильность. А Тома раньше уважала просто за талант,а теперь и как мужчину тоже.И меня не смущает,что его действия возможно на руку его церкви,одно другому не мешает,имхо.Тем более уверена,что дело не в секте вообще,а просто в деньгах. И ребенок,который копия отца, будет продолжать его любить,как и раньше,благо ей главное его отцовские качества,а не то,кому она принадлежит юридически.

K

А вообще я очень расстроилась их разводу... Одно радует: все мирно завершилось.

Подождите...