Мел Си

Представители 38-летней певицы Мел Чисхолм, известной всем как Мел Си из Spice Girls, подтвердили, что она и её давний бойфренд Томас Старр расстались после десяти лет отношений.

"Перчинка" познакомилась с 45-летним строительным девелопером во время отдыха на Барбадосе в 2002 году, и с тех пор они не расставались. Они жили вместе в доме на севере Лондона, а в феврале 2009 года у них родилась дочка Скарлет.

Несколько недель назад в интервью журналу Good Housekeeping она поделилась деталями совместного быта с Томасом:

Мне нравится, чтобы в доме всё делалось с военной точностью, но, к сожалению, в нем живет еще кто-то - мужчина!...Он разрушает установленный порядок. Мне кажется, мы хорошая комбинация - он спонтанный, а я очень организованная.Также она таинственно добавила, возможно, предвкушая начало "новой главы" в своей жизни:

В этом году новая дверь открылась для меня. И мне интересно, что же будет дальше... Мне кажется, что моя жизнь совершила полный цикл, и я скоро вернусь к своей первой страсти - выступлениям.

Надеемся, что позабыть о разрыве с Томасом Мел Си поможет работа - сейчас она участвует в рекламной кампании нового мюзикла на песни Spice Girls Viva Forever и в шоу Superstar на одном из местных телеканалов. Также певица согласилась выступить на церемонии открытия Олимпийских игр, которые пройдут этим летом в Лондоне.


Мел Си с Томасом Старром

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мел Си рассталась с Томасом Старром

20:50, 9 июля 2012

Комменты 9

Аватар

скорее всего почувствовала себя неудовлетворенной в этом союзе. После встречи Spice Girls лавры более удачливой Вики (которая, кстати, сама сознавалась, что петь не умеет) покоя не дают..главное, чтобы не пожалела о расставании..10 лет - это же целая жизнь

Аватар

Нет. ну просто интересно. то что он неорганизованный она узнала через 10 лет отношений и рождения дочери???

Аватар

у нее одной из группы необычный голос, окунется в творчество

S

что за эпидемия расставаний? прям какой-то эффект домино.

Аватар

Какая-то разводная фаза луны наступила.

Подождите...