Эштон Катчер и Мила Кунис со своими родителями

Слухи о том, что Эштон Катчер и Мила Кунис встречаются, ходят уже давно. Познакомившись на съемках сериала "Шоу 70-х" в 1998 году, актеры крепко сдружились и с тех пор не переставали тесно общаться.

Несмотря на заявления Милы о том, что слухи об их романе - это "абсурд", актеров все чаще и чаще видят на публике вместе: то их "застукают" за поеданием суши в ресторане, то заметят на мотоцикле Катчера. К тому же, и недавно прошедший День независимости молодые люди провели вместе с семьей Милы.

И в это воскресенье парочка вновь была замечена вместе на встрече с родителями Милы (фото с нами поделилась блогер sivalerie). Парочка о чем-то пообщалась с Марком и Эльвирой Кунис, а затем, "оседлав" мотоцикл Эштона, унеслась в неизвестном направлении.

Похоже, что родители Милы полностью одобряют выбор дочери. Впрочем, Катчер может очаровать любого - даже дочки Деми Мур готовы не общаться с матерью, лишь бы видеть Эштона.   


Мила Кунис


Эштон Катчер

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер: уикэнд с семьей

13:30, 9 июля 2012

Комменты 59

D

какие у нее брооооввввииииииииииии))

S

Мне как пара они очень симпатичны; поэтому совет да любовь, что бы они не говорили, а то что пара - факт!!!!

Аватар

Мне кажется Эштон мог найти кого-то получше, мне не очень Кунис нравится. Но если он доволен- то я только за! )

Аватар

не понимают, почему все жалеют Деми, она женщина умная и взрослая, должна была понимать, что с ним долго не проживет, детишек то надо заводить, да и Деми последнее время стала сдавать в погоне за красивой фигурой и вечной молодостью, рада за эту пару и даже кажется, что у них получится семья)

Аватар

С первого взгляда видно, что они очень подходят друг другу. Я за эту пару!

Подождите...